Актобе ▼

Детский досуговый центр продлёнка "Улыбка"

Рейтинг:
0
Адрес:
030019, Казахстан, Актобе, Есет Батыра, дом 105/1, кв. 61
Телефон:

+77079888999

Часы работы: c 08:00 до 19:00
Веб-сайт: указать
Обратная связь: [email protected]
Описание: С утра до вечера мы обеспечиваем полезное времяпрепровождение учащихся школ перед или после школьных занятий.

Основная задача центра – занять свободное от школы время учащегося и взять заботу о ребенке на себя, пока родители заняты на службе или в бизнесе.

На вопрос: «Чем ребенок занят, когда не в школе?» очень часто звучит ответ: «Играет в компьютер, сидит в Интернете, смотрит телевизор». Не секрет, что уроки часто остаются невыполненными, дети устают от вечного сидения перед монитором компьютера или экраном телевизора, портят себе зрение, а бесконтрольный доступ в Интернет вообще может нанести серьёзный вред подростку.

В детском клубе «Продлёнка» мы, прежде всего, стремимся стать помощниками для родителей в ежедневной заботе об их чадах. Опытные педагоги с ответственностью и любовью позаботятся о том, чтобы время, которое у школьника есть перед или после занятий в школе он проводил с пользой для учебы и развития своих творческих и интеллектуальных способностей.

Во время нахождения ребенка в «Продлёнке» он сможет подготовить домашнее задание и выполнить научную или творческую работу, поиграть со сверстниками в интересные развивающие игры, почитать художественную литературу, послушать аудиокниги и всё это под присмотром и при консультировании педагогов. В наших студиях и мастерских способности школьников раскрываются, развиваются и реализовываются.

«Продлёнка» – это детский клуб, члены которого учатся по-доброму, внимательно, уважительно общаться друг с другом, играют, творят и развиваются разносторонне и раскрываются многогранно как для своих родителей, так и для школьных педагогов.

Добро пожаловать.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: