Арзамас ▼

АОУ ВО «Московский архитектурно-строительный институт»

Рейтинг:
0
Рубрики: Вузы
Адрес:
Россия, Нижегородская область, Арзамасский район, р.п. Выездное, пл. Ленина, д.8
Телефон:

+7 (920) 016-5829

Часы работы: 10:00-17:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: МАСИ – Аккредитованное образовательное учреждение высшего образования «Московский архитектурно-строительный институт» – молодой, мобильный и развивающийся вуз, основанный в 1995 году, в настоящее время реализует творческие специальности по направлениям: "Архитектура", "Строительство", "Дизайн" и "Менеджмент в строительстве".
МАСИ объединяет профессионалов и студентов, традиции отечественной и европейской школ, стараясь заимствовать лучшее из каждой, и является уникальной площадкой для профессионального роста.
МАСИ реализует программы:
- среднего профессионального образования (колледж)
- высшего образования
- дополнительного образования: для государственных гражданских служащих, руководящих работников, специалистов и всех желающих
Работают подготовительные курсы и детская школа архитектуры. Для студентов регулярно проводятся мастер-классы; работают курсы фотомастерства; проходят экскурсии по Москве с искусствоведами и архитекторами; каждую субботу ведет свою работу бесплатная практическая лаборатория по программам АutoCAD и PhotoShop. В МАСИ проходят занятия по энергоэффективным технологиям в архитектуре и строительстве Sustainable architecture, на которых студенты, уже владеющие основными навыками работы в программах, под руководством опытного преподавателя-архитектора, могут достичь совершенства в работе с программой, получить консультации и помощь в подготовке проектов. Студенты-архитекторы в дополнение к основной программе имеют возможность работать, творить и профессионально расти в мастерской плотнично-столярных работ и макетной мастерской под руководством куратора - преподавателя-практикующего архитектора. Кроме того, в МАСИ проводятся открытые занятия в мастерских скульптуры и живописи, конкурсы и фестивали, выставки, встречи с архитекторами и дизайнерами и многое другое.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: