Екатеринбург ▼

Клининговая компания Триал Триал

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Екатеринбург, ул. Проезжая, 9а
Телефон:

 +7 (343) 290-10-18

 +7 (902) 277-07-66

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Клининговая компания Триал Триал» в Екатеринбурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 23.06.2014 в 19:19
    Услугами данной клининговой компании "Триал", я пользуюсь в первые. Неделю назад вызвал на химчистку дивана и стульев, приезжал менеджер Дмитрий с работницей Оксаной. Дмитрий осмотрев мебель, сделал оценку, помог девушке отодвинуть диван от стены, проверил аппарат и уехал. Оксана делала работу часа 3, в месте со стульями. Хочу заметить: работала аккуратно и добросовестно, все подушки разобрала, складки прочищала, где на пол (паркет ) что то видно попадет, сразу подтирала, качество работ меня вполне устроило. К завершению работ прибыл Дмитрий, проверил работу и заполнил мне бумагу, я рассчитался. Уже при выходе мне дали свою визитку, где я увидел необходимую мне услугу: химчистка ковров с вывозом и химчистка штор. В общем, ковры и тюль, у меня забрали, а портьеры, на следующий день, почистили на месте (в общем то они только пыльные). Я не любитель писать отзывы, но сегодня привезли ковры, работник Сергей, ковры чистые (год назад тоже приезжали и забирали, с другой конторы, мне их работа не понравилась), вот и решил, по мимо расчета, сделать что-то приятное и полезное для ребят. Цена у них средняя, по телефону многие говорят ниже, но сын у меня предварительно вызвал представителей нескольких клининговых служб, на месте у Триала стоимость была немного ниже чем у конкурентов. В общем работой доволен, загадывать не буду, но в следующем году, скорее всего, обращусь к ним снова. С уважением Иван Дмитриевич.
  • 26.03.2014 в 17:21
    Клининговую компанию "Триал" мы тоже заказывали мыть большие окна с первого по второй этаж (Кузнечная 83), моют качественно не первый год уже их заказываем, цены рыночные, плюс в том, что у Триала своя автовышка и пару альпинистов, то есть они не посредники и стоимость у них реальная. Года два назад я заказывал другую фирму (как оказалось посредники) , так вот приезжал бригадир и альпинисты из Триала, теперь сразу к Триалу обращаюсь, советую бригадира Дмитрия. Лаптев Игорь. Технический директор медицинской клиники
  • 19.02.2014 в 20:34
    В прошлый четверг, клининговая компания "Триал" делала у меня в доме уборку, очень понравилось, цены у них приемлемые (сравнивала), девочки усердно работали, даже не знаю кого выделить, большое спасибо всем, особенно Катюше и Танечки на совесть мыли, бригадиром был Андрей, очень строго проверял, я бы так не смогла, в общем советую, мне есть с чем сравнивать, обязательно будем обращаться, весной надо окна мыть их у меня очень много. Благодарю за отличную работу.