Киев ▼

Пластический хирург Зыков Валентин

Рейтинг:
5
Адрес:
Украина, Киев, ул. Павловская, 17
Телефон:

 +380 (50) 381-85-86

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Пластический хирург Зыков Валентин» в Киеве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 08.05.2015 в 17:38
    ...только что.это я (Елена) написала отзыв о губах. Может кто-то читает,и даст мне тоже полезную информацию по груди,буду очень благодарна...хочу сделать грудь(анатомические импланты),и в идеале хочу через под мышку(разрез),ищу хорошего хирурга по реальным отзывам...отзыв по губам о Зыкове и написала,так как уже которую неделю ищу информацию, о Зыков и его работах по груди.Буду очень,очень благодарна за ответ,пожалуйста уделите секундочку,напишите мне,кто делал под мышкой разрез,В Киеве , на [email protected] Лена
  • 08.05.2015 в 17:28
    По губам,если не поленитесь и перелопатите кучу инфо, в интернете,он самый лучший.Я месяц,днем и ночью читала все что только нашла по губам в нете.С финансами ограничена так как есть ребеночек,и хотела найти самого лучшего по отзывам, на различных форумах.Зыкова В.нашла на огромном детском форуме,где сплетничали мамочки именно о губах...дебатов и споров было страниц на 60,но все сошлись, что он делает самые красивые и самые ,,естественные,, губы. Вобщем сделала я себе,довольна так что сил нет ,КРАСОТИЩА! .
  • 19.02.2015 в 18:32
    Я в восторге от того, как Валентин Зыков сделал липо животика и подтяжку шеи. Хирург очень хороший. 2 года назад оперировалась у другого хирурга (к которому ходит половина украинской эстрады) за очень большие деньги, жаль тогда не знала, что результат не хуже можно получитьу Зыкова только за адекватную стоимость. И вообще в Гармонии хирурги хорошие и весь медперсонал.
  • 13.12.2014 в 17:56
    И губы тоже хорошо делает
  • 25.10.2014 в 12:50
    Спасибо Валентину Анатольевичу, что настоял поставить другие импланты, не те что я хотела))) Грудь получилась замечательная. Девочки, кто идет на операцию по пластики груди - ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ к мнению врача, ему виднее)
  • 29.09.2014 в 13:27
    Цены приемлемые у него, вкус отменный! Грудки очень аккуратные получаются и гармоничны в общем с фигурой. Я довольна что сделала у него операцию и в дальнейшем если и захочу сделать еще что-нибудь, то своего хирурга я уже нашла!