Киев ▼

Интернет-магазин Totax.com.ua

Рейтинг:
1
Адрес:
Украина, Киев, Бородянский пер., 3
Телефон:

 +380 (44) 223-39-88

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Интернет-магазин Totax.com.ua» в Киеве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 19.08.2017 в 22:16
    Желаю магазину totax и его сотрудников успехов и процветания. Никогда ранее не встречались столь приятные в общении и работе продавцы. Уже более 2х лет работаю с тотакс и здесь меня всегда обслуживали на высшем уровне, даже не смотря на то, что я девушка)) Никогда никто косо не оглянулся, как это обычно бывает)
  • 19.08.2017 в 22:09
    Тотакс, что можно сказать об этом магазине?) Я уже много раз обращалась сюда в течении последнего года и ко мне всегда относились приветливо и вежливо. Я довольна работой сотрудников магазина, довольна ассортиментом и ценами. Сайт очень удобен, легко найти то, что нужно. А если вы не сможете сами найти, то и тут на помощь придут работники магазина.
  • 18.08.2017 в 21:28
    Отличный магазин. У меня всегда возникали проблемы с поиском деталей для автомобиля, но когда случайно в поиске попался тотакс, то проблема разрешилась сама собой. После того, как мне доставили первый заказ спустя пару дней, теперь я регулярно тут делаю заказы. Обслуживание на высоте, качество товаров радует.