Киев ▼

ТРЦ Dream Town

Рейтинг:
1
Адрес:
Украина, Киев, Оболонский просп., 1б
Телефон:

 +380 (44) 428-36-10

 +380 (44) 428-36-12

 +380 (44) 428-36-11

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «ТРЦ Dream Town» в Киеве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 27.06.2014 в 18:15
    Раньше я как-то скептически относился ко всякого рода торговым центрам, однако с появлением Дримтауна на Оболони, мое мнение сильно изменилось. Помимо нескольких сотен бутиков, которые так обожают домохозяюшки и прочие представительницы слабого пола, в Дримтауне предусмотрен огромный этаж для развлечений(роллердром, ледовый каток, настольные игры и т.д.) с ресторанчиками и кафешками. Так же, очень нравится большой кинотеарт Оскар, который по уровню не уступает евпропейским. Просторная парковка и продуктовый магазин делают Дримтаун еще более любимым в моих глазах)). Единственное, что меня смущает, так это то, что ТРЦ находится прямо над метро. А так - классное место!
  • 24.04.2014 в 20:55
    Об этом торговом центре могу сказать только хорошие слова. Ведь, не зря его название переводится, как "Город мечта", там действительно есть все! Большинство моих покупок, именно из этого центра. Здесь много магазинов, продающих недорогую, но качественную одежду, что для меня очень приятно, а есть даже продажа по очень низким ценам, но надо поискать хорошенько. Кроме хороших магазинов, здесь есть еще отличный кинотеатр со множеством залов, в которых можно кушать во время просмотра, что тоже радует. Есть также каток и аквапарк. Когда я провожу время в этом ТРЦ, то получаю только положительные эмоции!