Минск ▼

Арт-квартал / Art-kvartal

Рейтинг:
1
Адрес:
Беларусь, Минск, ул. Чапаева, 3
Телефон:

+375 (29) 181 68 22

+375 (33) 321 68 22

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Обучение игре на музыкальных инструментах и вокалу

Вы любите музыку и желаете научиться играть на музыкальных инструментах или петь? Хотите, чтобы Ваш ребенок развивался творчески, попробовал найти интересное увлечение, а возможно даже открыл в себе талант и страсть к музыке?

Обращайтесь в "Арт-квартал", место, где всегда рады видеть взрослых и детей, и готовы помочь им постигать новые музыкальные вершины вместе с коллективом или индивидуально.

Музыкальная студия "Арт-квартал" создана для обучения людей различных возрастов:

Вокалу (эстрадному и академическому)
Игре на гитаре (электро, бас, акустической)
Ударной установке
Фортепиано
Укулеле*
Губной гармонике*
Дарбуке
Окарине
Дуде (волынка)*
Ирландском вистле*
Блок-флейте
Битбокс*

* впервые в Минске!

Обучение проводится опытными квалифицированными преподавателями, которые влюблены в свое дело и хотят передать свои навыки и знания всем, кто придет в музыкальную студию по адресу Минск, ул. Чапаева, 3 (каб. 10).

Как на индивидуальных, так и на групповых занятиях к каждому ученику будет найден персональный подход, что позволит обучаться эффективнее и быстрее постигать все тонкости музыкального искусства.

Учащиеся студии часто принимают активное участие в концертах, творческих вечерах, презентациях и лекциях, которые регулярно проходят не только в студии, но и на других городских площадках.

В "Арт-квартале" созданы отличные условия для обучения и всегда царит благоприятная, комфортная и дружелюбная атмосфера, благодаря которой занятия пролетают быстро, а учащиеся работают с желанием и не успевают заскучать.

"Арт-квартал": мы поможем Вам расширить границы Вашего воображения и развить свой музыкальный и вокальный талант. Приходите, у нас всегда весело!

ЧУП по оказанию услуг "Арт-квартал"
УНП 192194831
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: