Минск ▼

Стоматологический центр MAGIC ART

Рейтинг:
1
Адрес:
Беларусь, Минск, ул. Нёманская, д. 4
Телефон:

+375 29 3914048 (Velсom)

+375 25 6904048 (Life)

Часы работы: с 8-00 до 21-00 (вс - выходной)
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Первая стоматологическая клиника "MagicArt" (Мэджик Арт) была основана в 1998 году в городе Минске (пр-т Независимости 80А), известным стоматологом-ортопедом Дмитрием Николаевичем Есютиным (ООО "Диеском"). В 2010 году вторая клиника Magic Art появилась в западной части Минска по улице Нёманская, д.4 (район метро Каменная горка). Клиника стала воплощением современной стоматологии во всех её проявлениях.
Сегодня мы предлагаем стоматологические услуги полного цикла. В нашем коллективе есть врачи, которые специализируются на детской стоматологии (в том числе хирургического профиля). Для восстановления зубов к нам приезжают пациенты из России, Казахстана, Прибалтики, Западной Европы и США. Команда опытных врачей снискала славу как в Белоруссии, так и за пределами нашей Республики, благодаря индивидуальному отношению к проблемам своих пациентов, компетентности и чуткости на каждом этапе лечения. Мы ценим Ваше время, поэтому предлагаем получить онлайн консультацию бесплатно!
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Стоматологический центр MAGIC ART» в Минске

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 01.02.2016 в 16:33
    Клиника отличная, осталась довольна их услугами на все 100%. Записалась к врачу по телефону, менеджер, кстати, очень приятная девушка, помогла, проконсультировала, все объяснила. Врач принял меня прямо по записи на следующий день, ждать не пришлось. В кабинете чисто, стерильно, глаз радуется. Пока ставил мне импланты, всё время поддерживал, порой, даже, шуткой) Вышло совсем не больно, даже, спустя какое-время зубы не мучали, не вызывали никакого дискомфорта, супер! И по цене вышло вполне приемлемо) Очень понравилось) Спасибо!