Минск ▼

Underground Language Club, школа иностранных языков

Рейтинг:
2
Адрес:
220030, Беларусь, Минск, ул. Немига, 5
Телефон:

+375 (029) 555-59-90

+375 (029) 555-59-09

Часы работы: ежедневно 09:00-21:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: ISpeak — это международная школа по изучению английского языка. Офисы школы находятся в 17 городах Беларуси и СНГ. Основой обучения английскому языку является кембриджская методика преподавания, позволяющая сделать акцент на разговорном аспекте языка и за кратчайшие сроки приобрести необходимые языковые навыки.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Underground Language Club, школа иностранных языков» в Минске

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 17.09.2018 в 10:36
    Пока не начала ездить на работу за границу, даже не представляла, насколько сложно сейчас, если не знаешь английского. Даже самый неквалифицированный труд требует хотя бы элементарного знания английского. После второй поездки нашла школу, которая максимально быстро учит говорить по-английски. Хожу в iSpeak на интенсивы. Очень удобно, что на время моих поездок можно “заморозить” занятия, и оплаченное время при этом никуда не денется.
  • 27.08.2018 в 10:51
    Решила, пока нахожусь в декрете, подтянуть свой английский. Школу iSpeak нашла просто в интернете, выбрала по отзывам. Понравилось то, что кроме стандартных занятий есть ещё разговорные клубы по интересам - английский для бизнеса, для сферы туризма, для ИТ и т.д. Мне как юристу по образованию интересна именно юридическая лексика. Занятия проходят интересно, оживлённо, преподаватель - носитель языка. Очень удобное расположение.
  • 15.08.2018 в 10:35
    Больше всего в iSpeak мне нравится их отношение к ученикам. Чувствуется, что персонал внимательно относится к каждому ученику, чтобы ему было комфортно учиться, чтобы он всё успевал и сам видел результаты своих занятий. Когда за тебя все так переживают и хотят чтобы ты действительно заговорил по-английский, это очень мотивирует и придаёт уверенности.
  • 26.07.2018 в 11:41
    Заключил договор на полгода, получил 14 дней бесплатных занятий. Спасибо, приятный бонус. Очень нравятся менеджеры и преподаватели