Москва ▼

АвтоТорг

Рейтинг:
11
Адрес:
Россия, Москва, ул. Люблинская, 10
Телефон:

 8 (800) 500-44-84

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «АвтоТорг» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 15.08.2014 в 01:07
    Если бы на АвтоТорг не наткнулся, то наверное пришлось бы велосипед покупать.А то цены все заламывают, я вообще в шоке, да и от них я в шоке уезжал на сииде купленном. Оччень рад, что после таких "прекрасных" салонов в обычный попал, и на машину хватило, и при этом на хорошую
  • 05.08.2014 в 15:56
    Наткнулся на объявление в интернете о продаже в этом салоне кашкая, решил поехать посмотреть, тем более, что милая девушка сказала, что все именно так как указано в объявлении. Приехал посмотрел, поговорил с добродушным менеджерои и решил рать машину, правда перед этим немного поторговался и мне скинули 30т.р. Оформление заняло от силы минут 30, чему я был неслыханно рад, за такой приятный поход к Вам спасибо большое.
  • 22.07.2014 в 17:00
    Воспользовался услугой трей-ин в салоне АвтоТорг, и очень доволен, поскольку машину мою забрали сразу и оценили чуть ниже, чем я мог ее продать. За лансер доплатил не так уж и много, что очень хорошо. Я очень доволен своей покупкой и поездкой к Вам.
  • 10.07.2014 в 15:40
    Очень порадовал меня этот салон, мало того, что у них менеджеры хорошие, так еще можно у них же страховку на машину оформить и договориться о постановке на учет, времени около часа все заняло, в чем очень большой плюс салону.
  • 03.07.2014 в 15:52
    Хорошую я у вас тачку купил, цены вам нет. И автозапуск работает и никаких проблем с ней нет, я ее даже сокровищем называю. и все благодаря такому замечательному салону как Вы. Спасибо.
  • 30.06.2014 в 16:00
    Можно сказать, что я провел проверку в АвтоТорге. Поскольку я туда приехал посмотреть что там есть, ведь я там до этого не был и никто из моих знакомых тоже. По итогам проверки можно сказать, что АвтоТорг заслуживает твердую 4, хотя если постарается может быть и 5. Я оценивал и работу менеджеров, и количество да и качество машин, все у них хорошо, молодцы они.
  • 23.06.2014 в 16:07
    Решил купить для себя машину, по совету друзей обратился в автоторг. Оказалось, что тут можно купить машину в кредит. И это меня очень обрадовало, ведь я купил машину подороже, чем планировал. Так что итог моего похода, это купленная у них хюндай солярис 2012 года.
  • 17.06.2014 в 18:01
    Царапины на кузове, сбитый бампем вот какой авто я у них купил, поскольку эти косяки не влияют на то как будет ездить машина я ее взял, тем более что автоторг дал мне скидку, так сказать на покраску бампера и левых дверей в размере 23 т.р. согласитесь это не плохо, я еще и в выигрыше остался))))
  • 25.04.2014 в 14:18
    Спасибо Вам за мою машину, и за быстрое оформление документов. Когда я покупал у Вас машину, все было просто идеально, вежливые менеджеры, колеса в подарок. в общем спасибо Вам за все!!!
  • 22.04.2014 в 10:24
    Покупал в автоторге таксон, машина отличная, как раз для рыбалок, цена достойная, правда менеджеры до последнего не говорили о комиссии, что расстроило.
  • 16.04.2014 в 11:40
    Долго выбирал и подбирал себе машину, ведь это очень серьезная и прошу заметить не дешевая покупка, на которую мне пришлось долго копить. Остановившись на киа рио, стал думать нужен ли он мне новый или может купить б/у. решил взять б/у. За помощью обратился к папе, он в данном вопросе разбирается лучше меня. Стали ездить по салонам и выбирать машины там. Выбор свой остановили в автоторге. Машины представлены в хорошем состоянии. Посмотрели и решил брать в черном цвете. Стали обговаривать цену, торговаться, скинули на 15 000. Пошли оформлять и выяснили что 10000 надо за переоформление отдать, отдали, не зря что ли скидку делали, оформили хоть и быстро, но все же за какие-то 3 листочка 10000 отдали.
  • 10.04.2014 в 15:01
    В салон «АвтоТорг» я поехал по рекомендации моего родственника – он уже вторую машину тут берёт. Поскольку я заранее знал марку нужного мне авто (давно мечтал о тойоте соролла), то время пришлось потратить только на выбор представленных авто. В наличии были 3 машины (серая, синяя и светло серая), я решил остановиться на серой. Я думал, что с оформлением документов управлюсь часа за 1,5 – у меня были планы на день, но девушки не спешили оформлять бумаги, всё делалось очень медленно. Ещё меня стали уговаривать купить страховку, поскольку в аварию, по их словам, можно попасть в любой момент. Я не хотел никаких дополнительных услуг, я приехал за машиной, но она, видно, решила меня просто «дожать». Такой навязчивый сервис просто ни в какие ворота не лезет – за это «минус» салону, который предлагает неплохой выбор и приемлемые цены на машины, но над продвижением услуг ещё нужно поработать.
  • 09.04.2014 в 12:14
    Хотел приобрести в Автоторге машину в кредит, на всякий случай, что бы они не продали ее пока банк рассматривает заявку оставил залог 20 000 руб. к сожалению банк отказал в кредите, поехал забирать залог. Деньги отдали в течении мин. 20, в чем плюс салону, не надурили)))
  • 03.04.2014 в 14:57
    Ничего особенного в этом автосалоне нет, ну машин прилично представлено. То, что цены средние, это не значит, что надо хвалить, но и совсем критиковать тоже не стоит, салон на четвёрку, но это лично я так считаю, навязывать свое мнение ни кому не собираюсь.