Москва ▼

АвтоЛидер

Рейтинг:
16
Рубрики: Автосалоны
Адрес:
Россия, Москва, ул. Кировоградская, д. 22
Телефон:

8 (800) 333-07-47

Часы работы: с 9:00 до 20:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Автосалон ”АвтоЛидер ” существует с 2001 года, за этот период автосалон стал одним из лидеров рынка в сегменте подержанных авто. Богатый опыт работы, высококвалифицированный персонал - наш залог отличного качества обслуживания. Прикладываем множество усилий для совершенствования качества обслуживания и закрепления успеха.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «АвтоЛидер» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 31.07.2015 в 20:11
    Сегодня обменяли с моим братом его рено на грант витару, ну как сами догадываетесь я ему АвтоЛидер насоветовал, ему кстати самол тоже понравился.
  • 16.06.2015 в 23:49
    Спасибо АвтоЛидеру на Кировоградской 22 за отличное и качественное обслуживания меня, когда я к Вам приехал. Я очень доволен покупкой у Вас кашкая, машинка отличная, меня в ней просто все устраивает, и чего раньше ее не купил даже не знаю. Хотя знаю, искал такой хороший салон как Вы!!!
  • 09.06.2015 в 17:03
    Cервис у них что надо, я доволен автосалоном авто лидер. Да и еще и машину присмотрел, выбрал для себя форд мондео, могу сказать что меня устроила сама машина и ее цена, так что я счастливый обладатель форда
  • 13.04.2015 в 03:24
    Спасибо Вам менеджеры автосалона АВТО-Лидер за квалифицированную помощь в покупке опель астра 5д. Я остался доволен качеством ваше работы, да и всего салона в целом. Машину мне оформили быстро, с документами проблем при постановке не возникло, как и с самой машиной, хотя я очень переживал, что вдруг мне какую-нибудь заложенную в банк машину продали, но все обошлось, как и обещали машина чиста во всех направлениях, спасибо.
  • 26.02.2015 в 23:16
    В автосалоне на Кировогдарской 22 недавно купили автомобиль. Покупкой остались довольны. В салоне работают квалифицированные сотрудники- на все вопросы получили грамотные и четкие ответы. Мазда сх-7, на момент обращения в автосалон, стояла на месте и прошу заметить не одна. Выбрали машину в полной комплектации, цена на машину была отличной. Поэтому и приобрели в автосалоне авто лидер эту машину. Безгранично рады, что обратились сюда.
  • 19.02.2015 в 14:50
    Брал Opel Zafira в авто лидере на кировоградской. Стал вторым хозяином по ПТС. На фото машина выглядела идеально, и именно это подтолкнуло меня ехать к ним. Если брать в расчет год выпуска (2009), то можно назвать состояние машины- идеальным. Менеджер предупредил, что требовать от нее внедорожных характеристик не стоит. Но в лес по грибочки, ну или на дачу поехать с вещами спокойно можно. В общем, это был самый подходящий для меня вариант. Попросил оформлять. Пришлось подождать около часа, но это не страшно. Удивили подарками: гарантия на год и второй комплект резины.
  • 10.02.2015 в 12:18
    Все думал как повыгоднее обменять ситроент жены на более лучший вариант машины. Посоветовали нам обратиться в авто Лидер, ну решили поехать. Приехали, объяснили что хотим. Машину оценили быстро и с ценой угодили. Оставалась только малость, что бы жена машину подобрала. Ну она и тут отличилась, купили ей синий лансер на автомате, хотя приехала она на красном ситроене на механике, ну главное же что бы любимая довольна была.
  • 26.01.2015 в 12:19
    Нравится мне по вечерней Москве гонять, тем более, что машину купил свою, и еду куда глаза глядят, за это я благодарен Вам, авто Лидер
  • 19.01.2015 в 12:48
    Пока искал машину, во многих салона побывал и только авто лидер на Кировоградке меня устроил, точнее машина которую они продавали. Отличный лансер, переднеприводный, что для зимы отлично, 1,8 литраж. Спасибо Вам.
  • 31.12.2014 в 11:48
    Приобрел в автолидере на кировоградской отличный лансер, пускай хоть и сутки прошли после покупки, но машиной я доволен и даже очень. Ей хоть гололед, хоть снег едет прямо не сворачивая. Спасибо Вам больше за машину
  • 10.12.2014 в 15:20
    Пришел в АвтоЛидер и купил октавию 2012 года, в охренительном состоянии. Так еще и в преддверии Нового года скидку дали и летние балоны. Да и беседу менеджер со мной очень вежливо вел, с оформлением не подкачал, сделал все в лучшем виде. Так что советую АвтоЛидер на Кировоградской 22