Москва ▼

Zap.expert

Рейтинг:
3
Адрес:
Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36с2
Телефон:

+7 (495) 118-23-63

Часы работы: ежедневно
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Глобальная поисковая система Zap. Expert позволяет найти и сравнить информацию по ценам запчастей тысяч поставщиков со всей страны. Миссия компании - дать простую возможность любому человеку найти наиболее низкую стоимость на нужную ему запчасть без накрутки посредников. Уже сейчас цены, публикуемые поставщиками
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Zap.expert» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 31.01.2018 в 09:49
    Отличный сайт, отзывчивые менеджеры, дешевые цены, быстрая доставка, удобный сайт, где вся инфа по любому автомобилю. Делал уже более 5 заказов, никаких претензий по работе и запчастям не было. Очень доволен.
  • 10.12.2017 в 15:08
    Сначала тут заказывал только масло, так как всегда привозили исключительно оригинал, а сейчас это редкость где можно найти. Постепенно вообще перешел на этот сайт, как ассортимент возрос. Цены низкие, со сроками не подводят, менеджеры всегда на связи, отличный магазин.
  • 15.10.2017 в 09:53
    Делал тут заказ после неудачного опыта с zzap, где меня чуть не кинули. Хорошо проконсультировал менеджер, помог разобраться в некоторых нюансах. Сам заказ пришел на 3 день, как и обещали. Цена очень приятная по сравнению с другими магазинами, а сравнивать к сожалению пришлось. Буду теперь только тут всё брать, обходя лишние и ненужное.
  • 04.10.2017 в 13:04
    Один из лучших сайтов, заказывал там тормоза, масло, фильтра, вышло дешевле, чем везде, где ни смотрел. Доставили очень быстро, буквально утром 3его дня получил. Изначально узнал о них от знакомого автомеханика, он говорит сейчас все автосервисы с ними работают.