Москва ▼

Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц, ИП

Рейтинг:
2
Адрес:
127247, Россия, Москва, ул. 800-летия, 20
Телефон:

+7 (926) 943-97-76

Часы работы: пн-пт 09:00-20:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Ламинирование ресниц, биозавивка, ламинирование бровей, биозавивка ресниц Dolly's Lash, татуаж, микропигментирование, татуаж губ, татуаж век, татуаж бровей, межресничный татуаж, пудровые губы, пудровые брови, техника перо, нано-напыление, мануальный татуаж, косметология, мезотерапия, биоревитилизация, армирование лица, мезо-нити, жидкие нити, ботокс, мезо-ботокс, нейромезолифтинг, увеличение губ, коррекция носогубных складок, коррекция периорбитальной области, чистка лица, массаж, лифтинг, эпиляция, шугаринг.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Татуаж-Косметология-Ламинирование ресниц, ИП» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 16.12.2018 в 14:48
    Начала ходить к косметологу по рекомендации дерматолога которому доверяю. Порекомендовали Алену, делала уже дважды у нее желтый пилинг - это не больно, ничего не щипет. Клиент. Домой идешь с желтым лицом, и самостоятельно смываешь пилинг через 12 часов. Потом через дня два-три начинается процесс отшелушивания и длиться около четырех дней. В итоге по окончании пилингов я получила подтянутое лицо, без каких либо следов пигментации. Рекомендую однозначно!
  • 20.11.2018 в 11:03
    Отличный косметолог в моем районе, что удобно. Работает на себя, цены в разы ниже чем у салонов по соседству. Стерильная чистота, за этим следят и это приятно. Делала тут биоревитализацию препаратом Fluid Solution , быстро, аккуратно и качественно. Колит осторожно, лицо пришло в порядок за выходные( 2 дня). Спасибо.
  • 05.09.2018 в 15:36
    Алена опытный косметолог и отличный мастер татуажа. Губы вышли просто потрясающие , натуральные, в меру яркие. Делает аккуратно и постоянно интересуется самосувствием. Очень рада что попала именно к Алене. Благодарю!!!
  • 12.07.2018 в 10:48
    Впервые узнала о процедуре "Худое лицо" от Алены) Для этой процедуры используют липолитики для лица, при их помощи можно избавиться от щек и второго подбородка. Я уже сделала четыре процедуры, это совсем не больно, а уже стали прорезаться скулы, кожа подтягивается, шея стала красивее) А щечки просто тают на глазах. Рекомендую!!!
  • 08.06.2018 в 08:27
    Про Алену узнала от подруги, которая делает у нее татуаж губ. Эта самая подруга мне и подарила на день рожденье новые брови) Алена отличный мастер, совсем не переживать в первый раз не выйдет конечно, но Алена делает все чтобы было комфортно, все рассказывает, советует, спрашивает и интересуется комфортно ли, не больно ли. Сделала мне бровки где то за час, со всеми очищениями и проработкой формы. Работа отличная, корочка сошла и бровки выглядят натурально. Спасибо!