Москва ▼

АлмазорезСервис

Рейтинг:
2
Рубрики: Алмазная резка
Адрес:
121614, Россия, Москва, ул. Крылатская д. 17, корп. 3
Телефон:

+7 (495) 755-37-30

Часы работы: с 9 до 20
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Резка проемов в железобетонных стенах и перекрытиях. Демонтаж бетонных перегородок и кирпичных стен.
Профессиональная резка бетонных конструкций алмазным инструментом без пыли и шума. Монтаж металлоусиливающих конструкций.
Работаем по Москве и всей Московской области. Доступные цены.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «АлмазорезСервис» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 01.09.2015 в 11:15
    Ремонт всегда был для меня самой большой карой или даже страхом. Как представлю, сколько нужно вложить в это времени, сил, денег, так ничего и не хочется. Но монтировать скрытую электропроводку в доме все-таки надо было. Мы приняли такое решение ради безопасности в доме и естественно для создания красивого интерьера. Стены у нас кирпичные, поэтому без алмазного бурения никак не справились бы. Сами мы такие дела никогда не выполняли, поэтому искали специалистов, которым можно было бы довериться. И мы нашли вас. Сразу хочется отменить, насколько было приятно и спокойно в общении с вашими мастерами. Они нас обо всем расспросили, что, и как мы хотим, и потом приступили к делу. Мы и глазом не успели моргнуть, как работа была закончена, все штробы в стенах для укладки электропроводки были подготовлены, и даже мусора было по-минимуму. Спасибо вам за все! Вы просто молодцы!