Москва ▼

Специальные системы и технологии

Рейтинг:
0
Адрес:
Россия, Московская обл., Мытищи г., Проектируемый №4530 пр-д, стр. 7
Телефон:

 +7 (495) 728-80-80

 +7 (495) 780-70-14

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Специальные системы и технологии» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 15.05.2015 в 10:47
    У нас сталинка, в своё время сделали перепланировку. Убрали лишние перегородки и дали простор квартире. Сейчас делали плановый ремонт и решили полностью обновить полы. Убрали старую стяжку и залили новую. Заодно решили тёплый пол обустроить. Квартира у нас нехолодная и мы выбрали теплолюксmini, как поддержку основному отоплению. По рассказам коллег, с тёплыми полами уходит сырость из квартиры. Задачи застелить весь пол не было. Просто создали тёплые островки во всех помещениях в нужных зонах. Терморегулятор поставили tp721. Дисплей хороший, температура задаётся. Можно выставить соотношение работы и отдыха пола. Для нашего варианта вполне достаточно. Рекомендую владельцам нехолодных квартир. Как поддержку для отопления и защиту от сырости. Производитель отечественный. Расход энергии разумный и терморегулятор его сокращает к тому же.
  • 11.05.2015 в 16:36
    Теплый пол подбирал для дачного дома в сауну и на кухню. Строительством сам занимаюсь как хобби. Искал, что лучше под плиткуи чтоб с гарантией и недорого. Друзья посоветовали брать пол у нашего производителя, гарантию дают пожизненную, значит отвечают за качество. Выбрал профимат 160, для сауны 3 квадратных метра, для кухни — 5. Понравилось, что монтировать удобно и инструкция понятная. Расход клея под плитку небольшой, слой не толще сантиметра вышел. Доволен полностью покупкой. Пол греется быстро, тепло ровное. Теперь сауна высыхает быстрее и на кухне сырости не стало. Что советую — выбирайте профимат для дачи, в баню или в сауну, на кухню. Только обязательно устанавливайте защитные устройства. Электричество требует уважительного отношения. Не разбираетесь сами — пригласите мастера. Тёплый пол зато будет безопасным, а удобства сами оцените.