Москва ▼

База Бригад и Мастеров

Рейтинг:
4
Адрес:
125047, Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 36/1
Телефон:

+7 (499) 346-8474

Часы работы: c 10.00 до 19.00 по московскому времени
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: База Бригад и Мастеров" это - ремонтно-строительные компании, бригады и мастера-отделочники которые предлагают свои услуги по ремонту, отделке и обустройству квартир и домов, офисов и ресторанов. Вы, в свою очередь, можете найти здесь подрядчика, услуги которого посчитаете квалифицированными и выгодными. Для этого, Вам достаточно создать одну бесплатную заявку на необходимый вид стройработ, в ответ на нее, Вы получите ряд предложений от компаний и мастеров, далее выбор за вами. "База Бригад и Мастеров" это - сервис услуг без посредников на рынке ремонтно-отделочных работ, так как не для кого не секрет, что, к большому сожалению в данной сфере существует порочный круг посредников, вот от него и можно избавиться заказывая услуги подрядчиков напрямую на нашем сайте, что позволит максимально сэкономить на работах и материалах. Строительные компании, бригады и частные мастера предоставляют полный комплекс ремонтно-отделочных услуг предусматривающих обустройство жилого и не жилого пространства. В основном перечень обозначенных на нашем сайте услуг формируют профессиональные строительные организации и мастера, имеющие высокий уровень квалификации. Каждая компания, бригада или мастер по-своему индивидуальны, однако, общая их черта – все они являются специалистами в сфере предоставляемых услуг.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «База Бригад и Мастеров» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 17.01.2018 в 11:08
  • 14.09.2017 в 18:19
    Нашёл на сайте прекрасного электрика. В новостройке сделал быстро и качественно проводку, установил автоматику, проконсультировал прекрасно. Провода покупал мастер сам, ему лучше знать какие провода куда. Он же покупал и автоматику, подсказал какие лучше розетки и выключатели. После оформления заявки первый отклик получил через 10 минут.
  • 02.07.2017 в 18:16
    Каждый должен заниматься своим делом. Пекарь - печь, кузнец - ковать, солдат - воевать.Этой истине научил меня дед. Оставляя заявку на ремонт квартиры придерживался именно этого правила. И правильно сделал. С тем кто первым ответил, с тем и договорился. Посмотрел мастер фронт работ, назвал стоимость (разумную кстати). Всё обговорили, приступили к работе. В назначенный срок созвонился, пришёл принимать работу и был крайне обрадован. Молодцы, лучше не сделать.
  • 17.05.2017 в 14:15
    Обращался к услугам сайта, необходимо было сделать аккуратный ремонт в санузле. Оставил заявку, пояснил ситуацию. Предложения рассматривали с супругой. Выбрали одного подрядчика, гарантирующего чистоту, аккуратность, не очень высокую стоимость работ. Не пожалел ни я, ни жена. Работал быстро , аккуратно. Пока жена с ребёнком на улице - шумел, пришла - мастера не слышно. Работа сделана в срок, аккуратно.