Москва ▼

Мосплитка

Рейтинг:
2
Адрес:
Россия, Московская обл., Подольск г., просп. Юных Ленинцев, 41
Телефон:

 +7 (495) 518-91-19

 +7 (495) 996-67-07

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Мосплитка» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 09.03.2018 в 10:48
    Заехали в Мосплитку присмотреться к вариантам плитки, так сказать посмотреть, как она вживую будет выглядеть и уже определится с подходящим вариантом. Оказалось, что у них сейчас акция - онлайн дизайн-проект бесплатно. Грех было бы упустить такую возможность. В общем, мы обратились к их дизайнеру за помощью, дождались своей очереди, потратили время, но все это того стоило. После того как мы увидели наглядно, как все будет смотреться, дилеммы с выбором отпали сами собой. И мы буквально сразу же заказали нужную нам плитку, благо на месте сразу нам сделали расчет по необходимому количеству. С недели наймем строительную бригаду, и ура - у нас будет шикарная новая ванная комната!!!
  • 04.03.2018 в 21:24
    Огромное спасибо магазину Мосплитка, их менеджеру и службе доставки. Оформил заказ на плитку на фартук. Менеджер вежливо и терпеливо ответил на все интересующие вопросы, подробно все объяснил. Как результат получил хорошую и качественную плитку. И несмотря на крупные московские пробки, заказ привезли своевременно. Все подняли на этаж и занесли в квартиру. Ни одна плитка не побилась, все целое. Буду советовать магазин своим знакомым и друзьям.
  • 28.09.2017 в 21:17
    Заказывали в Мосплитке керамогранит в ванную. Мне одна плитка очень понравилась в магазине на втором этаже, но нам нужно было 7 упаковок, а в наличии только 3 было. Предложили сначала замену, похожую, но я не захотела, там немного оттенок другой. Потом сказали, что такую плитку нужно подождать пока привезут. Через неделю позвонили и сказали, что плитка пришла Приехали с мужем быстренько оплатили и забрали. Плитка отличная, всю пересмотрели без трещин, сколов и других дефектов.
  • 26.09.2017 в 13:46
    Брали в Мосплитке плитку в ванную комнату и на кухню. Первоначально проехались по другим магазинам, но где-то нужных оттенков не было, а где-то цена заоблачная стояла, здесь же нашли подходящий вариант по вполне нормальной цене. Понравилась работа продавцов, проконсультировали. ответили на вопросы, помогли подобрать необходимый расходный материал для поклейки плитки. Единственное, что в очереди пришлось немного постоять, чтобы оформить покупку, народу было много, прямо аншлаг какой-то, а в остальном все понравилось, плитка хорошая, качественная, доставку сделали на следующий день без задержек, так что магазину плюс.
  • 24.09.2017 в 12:45
    В Мосплитке я покупала уличную плитку и в достаточно большом количестве. В загородном доме ее стелили, там территория у нас очень большая. Прежде, чем ехать в магазин, я ознакомилась с ассортиментом и ценами на сайте, кой что приглянулось. Заказала обратный звонок и мне не долго ожидая перезвонили. Пообщался с менеджером, уточнила все интересующие моменты и наличие плитки на складе, а потом ее и купила. Покупка прошла гладко, проблем не возникло. Доставили ее тоже оперативно, так что никаких задержек в нашем ремонте не возникло. Спасибо магазину за вежливость и оперативность!
  • 16.09.2017 в 21:13
    Мне Мосплитка нравится. Когда делали ремонт в доме, то такую плитку, как мы хотели нашли только в этом магазине. Выбор конечно здесь огромнейший, на любой вкус и по цене можно тоже подобрать нормально. Обслуживание здесь компетентное и конечно же сразу виден уровень профессионализма. Консультанты просто умнички, при оформлении покупки еще раз пересчитали по квадратуре, чтоб лишнего не оставалось. Ремонт в ванной завершили и понимаем, что с качеством плитки не прогадали, очень красиво и стильно смотрится.
  • 14.09.2017 в 00:10
    Мы все, когда в ванной делали ремонт покупали в магазине Мосплитка, там и выбор плитки огромный и сантехника хороших производителей. Понравилось, что это один из немногих магазинов, в котором все самое лучшее и никаких подделок. Менеджера хорошие работают, работу свою выполняют конечно на отлично, знают весь свой ассортимент, много чего о плитке вообще могут рассказать, какую и куда лучше взять. Приятные и вежливые, ценами тоже осталась довольна, еще и скидку сделали, так что сэкономили и время и деньги.