Москва ▼

Дас Хаус

Рейтинг:
2
Адрес:
Россия, МО, г. Котельники, Дзержинское шоссе вл. 7/7, выставочный дом №8
Телефон:

+7 (925) 7133172

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Производство типовых и индивидуальных каркасно-панельных деревянных домов, изготовление по немецким технологиям, проекты от компании DAS HAUS
Покупая дом в компании DAS HAUS вы экономите свое время и деньги.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Дас Хаус» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 08.02.2019 в 15:03
    На новый дом мы решились потому что у нас уже было двое детей и недавно родилась двойня. На такой бурный прирост нашего семейства мы не рассчитывали. И наши планы на жилье строились по ситуации. Заказ сделали в фирме ДасХаус. Взяли Europe 197. Дом как конфетка а простора и света нам теперь на всех хватит. Все стильно и удобно. Благодарим !!!!!! Решетовы
  • 12.11.2017 в 18:52
    Обращаюсь с искренней благодарностью к сотрудникам Дас Хауз. Все наше семейство выражает вам признательность за работу. Так быстро и добротно возвести дом – это ведь непросто. Но ребята справились на ура. Спасибо вам за ваши крутые технологи. Благодаря им мы в прошлую зиму израсходовали на отопление намного меньше, чем ожидали. При этом установили +24градуса тепла. Семья Дробининых.
  • 29.10.2017 в 11:07
    Хочу отдельную благодарность профессионалам из Дас Хауса сказать. Без них бы у меня строительство затянулось не на один год и сожрало бы кучу денег. Теперь результат на лицо как в рекламе. Дом finn поставили, заказ, что называется под ключ. Экономичный вариант , про удобства и комфортность вобще молчу. Все здорово. Живу уже год зима была холодная а дом не подвел. Очень тепло а внешняя отделка –смотрел бы и смотрел! Виктор С.
  • 13.10.2017 в 20:23
    Даниил Л.Хочу обратится с благодарностью к заводу Дас Хаус! Что снаружи, что внутри все по высшему разряду. Кто не придет, все в восторге, а главное сам никак не осознаю, как будто какое-то чудо со мной произошло. Не думал, что у нас так строить могут – качественно и красиво. Стены из нескольких слоев, кажется 15 или 16. Сказали инновационная технология. Очень тепло. Хотя система отопления в интерьере не видна, все так в конструкцию дома встроили… Просто здорово !!!!
  • 21.05.2015 в 18:13
    Дас Хаус нам возводили 1-этажный дом Celebration по проекту №134, только площадь сократили на 10 квадратов. Получилось как на изображении к проекту! Все супер. Реально быстро, по сравнению с обычным строительством. И кстати небольшой лайфхак. Чтобы снизить цену на дом, попросите менеджера пересчитать высоту потолка. По умолчанию они строят 2.7м, но можно заказать 2.5, сэкономите тысяч 30-40, которыми можно оплатить часть аренды еврофур на доставку.
  • 23.04.2015 в 16:25
    Заказывали свой дом в компании Дас Хауз, они быстро строят и очень хорошо, цены тоже у них вполне незавышенные. Очень советую.