Москва ▼

BSPost

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Москва, Рязанский просп., 8а
Телефон:

указать
Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «BSPost» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 27.08.2015 в 15:01
    Уже около 4 лет сотрудничаем с агентством BSPost по всем фронтам. Печатаем в их типографии полиграфию для офиса (буклеты, календари, журналы, бланки, папки), для распространения (визитки, листовки, каталоги), изготавливаем фирменные конверты и заказываем директ-майл. Результатом работы всегда впечатлены. Дизайнеры агентства работает очень грамотно, чутко, максимально точно определяют, что именно нам нужно. Испробовали несколько форматов печати и видов бумаги, и до сих пор не определились с лучшим предложением - все на достаточно высоком уровне, без экспериментов и досадных результатов.
  • 15.09.2014 в 20:34
    Несколько раз компания «BSPost» проводила по заказу нашей фирмы адресные рассылки каталогов для клиентов. Кроме того, по нашей заявке сотрудники компании откорректировали базу данных наших потенциальных клиентов. Благодаря хорошей, качественной работе по оптимизации клиентской базы нам удалось существенно сэкономить на рекламном бюджете: полная, достоверная информация о клиентах позволила сократить количество материалов, рассылавшихся впустую.
  • 15.05.2014 в 18:46
    Недавно проводили акцию «Собери и выиграй». Занимаемся производством довольно востребованной продукции, но повышение лояльности к бренду все равно остается главной нашей задачей. После того, как результаты конкурса были подведены, потребовалась рассылка сувениров с логотипом нашей торговой марки. Ручки, блокноты, и даже чайные сервизы – все это развозить по адресатам не представлялось возможным, поэтому обратились в «BSPost». В течение двух недель компания справилась с задачей полностью. По Москве призы развозились курьерами, по регионам – отсылались посылками, но до адресатов дошло абсолютно все. Спасибо за оперативность и качество работы!
  • 07.03.2014 в 14:10
    Услугами директ-маркетинговой компании «BSPost» наше агентство недвижимости стало пользоваться не так давно. Заказываем у них адресную почтовую рассылку, которая очень эффективна в процессе взаимодействия с партнерами и клиентами. Достоинства сотрудничества с «BSPost» — индивидуальный подход, высокая скорость в решении поставленных задач и быстрый результат.
  • 15.01.2014 в 14:32
    Наша логистическая компания сегодня на рынке занимает ведущие позиции. Однако взаимодействие с существующими партнерами, поиск новых и установление связей с ними по-прежнему остаётся трудным делом и занимает очень много времени. В связи с этим мы приняли решение, которое, как показало время, оказалось верным: обратиться в фирму, имеющую возможность и опыт в ведении подобных дел. Компания «BSPost» за короткий срок предоставила нам подборку данные о предприятиях и организациях, работающих в нашей сфере. Это дало нам возможность развиваться гораздо более быстрыми темпами.