Москва ▼

Московская зеркальная фабрика

Рейтинг:
8
Адрес:
Россия, Москва, ул. Нагорная, 17, корп.1
Телефон:

 +7 (499) 641-00-97

 +7 (495) 980-53-73

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Московская зеркальная фабрика» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 07.06.2018 в 16:03
    С радостью рассказываю о шоппинге) на фабрике заказали роскошное зеркальное панно. Каждую деталь отдельно вырезали по размеру, фацетировали и собирали в мозаику. Сейчас дышать рядом с ним боимся - такая красота! Свет по всем граням отражается, отражение очень чистое! Качественная работа, ни одной придирки нет)
  • 30.05.2018 в 13:54
    Всем привет! На фабрике нашла офигенную идею - ТВ-зеркало! Когда телик выключен это зеркало, когда работает - экран. Очень крутая штука! Зеркальная панель накладывается прямо на экран. Стильная штука, эпично смотрится. Друзья все восхищаются, хотят такое же ))) Grand merci, fabrica)
  • 23.05.2018 в 17:50
    Удачно зашел! Взял на фабрике на заказ стекло для душа по размерам сразу с креплениями, ручками, уплотнителями. 2 листа получается: на дверь и перегородку. По размерам вырезали все отлично, конструкция без щелей и скосов. В своих стенах был уверен на 100% - почитал советы по монтажу и выровнял все по уровню. Не протекает: уплотнитель держит плюс порожек заранее подготовил. Около недели пользуюсь, все устраивает.
  • 17.05.2018 в 14:55
    Делаю ремонт в квартире, на фабрике заказал зеркало без рамы на всю стену: сильвер улучшенное, 2.4х1.1 метр, с защитной пленкой 112 мкр. Прикрепили к стене на специальный состав. Висит больше недели, никаких пятен не появилось, амальгама качественная, ни царапин, ни пузырьков. По изделию вопросов нет, все отлично, а вот с сервисом намучился - много народу с 18 часов, приходится долго ждать.
  • 07.05.2018 в 16:33
    На фабрике мне сделали на заказ матовую дверь в душевую с добором, распашная конструкция, фурнитура под хром, крепление к стене и верхней штанге, аккуратная ручка кноб, оба стекла по предоставленным размерам. От магазина остались приятные впечатления: зашла утром, заказ минут за 40 оформила, через 6 дней получила изделие. Брак не нашла, осматривала сразу - научена горьким опытом. Гарантия на 25 тоже вселяет уверенность, приятный плюс
  • 25.04.2018 в 10:22
    Взяла себе прямоугольное зеркало в ванную с подсветкой и матовой рамой по амальгаме с обратной стороны. Подсветка холодная белая, очень круто смотрится. По размеру идеально встало, само зеркало отличное, с повышенными отражающими свойствами. Как мне менеджер рассказал, для амальгамы берется чистое серебро высокой пробы, а не дешевый алюминий. Ну и в целом про фабрику можно сказать, что качество в деталях: провода не торчат, крепления аккуратные, сборка профессиональная, материалы качественные. На 100% отличное изделие
  • 16.04.2018 в 09:24
    Фабрика порадовала тем, что легко выполняет любые идеи. Хочешь квадратное зеркало? Пожалуйста. Хочешь с матовой рамкой? Пожалуйста. А еще подсветку можно? Да на здоровье! Вот это я понимаю) Приехала на Нагорную взять что-нибудь, а в итоге заказала офигенное зеркало, все как описано выше. Как я поняла (девушка все таки) амальгаму с обратной стороны матируют, поэтому получается эффект рамы в молочном тоне. Смотрится конструкция объемно, потому что сзади короб, в котором светодиоды крепятся. Даже расстроилась, что душевую в другом месте заказывала, столько идей появилось сразу. Может еще поменяю когда-нибудь) За креативом всем туда)
  • 27.03.2018 в 13:59
    Зеркало в квартиру. Ничего особенного если размер стандартный. В нашем случае это далеко не стандарт. Поехали по Москве в поисках компании, готовой выполнить наш заказ. Не поверите, но во всей Москве единственная компания, которая взялась за выполнение – Зеркальная фабрика на Нагорной. Остальные компании либо взвинчивали цены выше потолка, либо устанавливали такие сроки, что любой здравомыслящий просто не станет заказывать. Пример – 2 месяца. За 2 месяца можно ремонт в квартире под ключ сделать и обставить мебелью на заказ. А здесь – одно только зеркало 2 месяца. Вернемся к зеркалу. Спустя 5 дней нам позвонили и сообщили о том, что заказ готов и зеркало можно получить в удобное для нас время. В адрес фабрики - Спасибо за работу!
  • 05.03.2018 в 14:40
    Теперь у меня на кухне стеклянный фартук уровня Бог!))) Кухня черно-белая (обожаю такое сочетание), очень не хотелось похабить рабочее пространство банальной плиткой со швами, забитыми жиром. Нашел идеальный выход - скинали. Сам нашел фото (нужно было высокое разрешение для печати), на Нагорной прикинул результат через визуализацию - отличная услуга, кстати, рекомендую! Заказал, получил, поставил, счастлив! Обожаю готовить, обожаю свою кухню. Спасибо, что круто сделали!
  • 26.02.2018 в 17:49
    На нагорной мне изготовили на заказ панели из стекла на кухню. Рисунок выбрала сама под интерьер кухни, нежный растительный рисунок на молочно белом фоне. Нанесли его через УФ печать. Сами панели из закаленного стекла - не бьются, не трескаются, огня не боятся, чистить легко. Незаменимая вещь на кухне! И смотрится шикарно))) Время покажет, но пока я не нарадуюсь на обновку. На нагорной отлично все сделали, всем спасибо!
  • 20.02.2018 в 16:00
    Только на Нагорной 17 впервые удалось увидеть что же такое СКИНАЛИ, причем увидеть своими глазами в выставочном зале, а ни как обычно на картинках на сайте. Самый большой каталог скинали я нашла тут, что-то около 2 тысяч изображений. Заказ выполнили дней за 5, претензий к фирме не возникло, все на уровне.
  • 19.02.2018 в 13:31
    Обращались в эту фабрику два раза за прошлую осень и зиму: в октябре ремонт в бане заканчивал, вместо деревянной двери решили на заказ стеклянную сделать тонированную, такую чтобы выдерживала высокую температуру. Заказ по моим размерам выполняли, я кое что понимаю в строительстве, замеры снял правильно, дверь получилась отличная: 8мм стекло закаленное тонированное. Уже в процессе решил и перегородку стеклянную у них заказать с матовым стеклом. Сделали в целом хорошо все, могу рекомендовать