Москва ▼

Клиника Мединнова

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Москва, ул. Гиляровского, 50
Телефон:

 +7 (495) 787-47-45

 +7 (495) 787-47-46

 +7 (985) 993-30-03

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Клиника Мединнова» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 11.05.2015 в 08:17
    Бойков Александр Витальевич, проктолог из клиники Мединнова, очень помог мне, я с анальной трещиной к нему обращалась. Долго я с ней мучалась, все что могла перепробовала, но никак. На консультации после осмотра доктор сказал, что попытается консервативно полечить (я очень операции не хотела!), если эффекта не будет, то только оперативное лечение. Все рекомендации (а они, нужно сказать, были очень подробными) выполняла от и до. На контрольном осморе оказалось, что трещина почти срослась, малюсенький участочек оставался. Но я и так все это знала - прекратились сильные боли, крови больше нет. Спасибо огромное доктору! Лечение еще продолжаю, скоро снова на осмотр идти.
  • 06.11.2014 в 23:46
    Довольно длительное время меня беспокоили проблемы со стулом: то не сходить, то бегаешь часто. Честно говоря, к врачу не ходила - поначалу пыталась народными средствами приводить себя в порядок, но не сильно-то все это помогало. Не так давно все-таки решила к врачу пойти, потому что уже сил не было все это терпеть. Никулина Инна Вениаминовна, гастроэнтеролог, к которой я в клинику Мединнова обратилась, выслушала меня, параллельно задавая кое-какие вопросы и стала рассказывать уже мне, как себя вести, что есть, что пить, какие препараты в каких дозировках и в какой последовательности принимать, как долго. Лечение она уже после результатов обследования корректировала на повторной консультации. Предупредила, что за короткий промежуток времени с этим не справишься. Вот, согласно ее советам, все делаю. Итог - состояние значительно улучшилось, стул нормализуется, лечение продолжаю. Уже гораздо легче жить!
  • 18.07.2014 в 22:08
    К доктору Полеву в клинику Мединнова я попал, когда уже прижало, появились нехорошие выделения и краснота (сами понимаете где)... Получил, конечно, нагоняй от доктора, но по дружески, все в рамках, корректно. анализы взял. Назначил лечение, после начала которого сразу стало легче. После получения анализов он мне еще дополнил назначения и все как рукой сняло - фух, пронесло. Очень понравился врач за то, что работает конкретно, быстро, не разводит на непонятные процедуры, а все по делу. В дальнейшем буду обращаться целенаправленно к нему, за советом, анализами или лечением сразу, не затягивая. Хотя информацию о "правильном" образе жизни я принял, но мало ли...
  • 28.04.2014 в 23:11
    Мой муж "дорожник" и вот на работе приобрел себе такую болячку, которая простатитом называется. Отправила я его в клинику Мединнова к урологу Тедееву для того, чтобы он обследовал и назначил хорошее лечение. В докторе не ошиблись. Мой муж довольно-таки прохладно к своему здоровью относится, но даже и его доктор сумел убедить в том, что нужно лечения придерживаться и назначения выполнять так, как предписано. Муж выздоровел, проблемы у него исчезли. Спасибо доктору за его профессионализм и терпение!