Москва ▼

E-Linzi

Рейтинг:
2
Адрес:
121433, Россия, Москва, ул. Малая Филёвская, 26к1
Телефон:

+7 (495) 984-59-11

Часы работы: пн-чт 09:00-19:00, пт 09:00-18:00, сб 10:00-14:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: В магазине можно заказать на E-linzi. ru однодневные и двухнедельные контактные линзы, прозрачные линзы, торические и многие другие.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «E-Linzi» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 25.12.2013 в 09:34
    сделала позавчера второй раз заказ на 5500 (с первым все было в порядке, доставили), в 8-40 утра звонит курьер, я объясняю, что еще сплю, доставку мне нужно после обеда на офис. Вечером перезвонил менеджер, сообщил, что курьер на машине застрял в пробке, договорились на следующий день на утро. В тот день я сделала заказ еще в 3 интернет магазинах, и когда утром опять в 8-40 мне позвонил курьер, я полагала, что это доставка для моего кролика, не взяла достаточно денег у супруга. При этом курьер не сказала, что за заказа, на какую сумму, какой магазин и т.д. просто:"Здравствуйте, вы будете дома через час?" "Буду". Я и сама не сообразила спросить, кто это - спала просто! При доставке, конечно, оказалось, что не хватает денег, курьер всячески выражала свое недовольство. На вопрос, есть ли у вас оплата электронным способом начала конкретно хамить, набрала менеджера Алексея по телефону: "По такому-то адресу у нее нет денег, да, я говорила и сумму заказа и что везу" - при мне нагло врала курьер. Я попросила доставить мне заказ все-таки на офис, предложила оплатить доставку, не смотря на большую сумму заказа. Услышала очередную легкую брань в свой адрес:"Я не знаю, доставят ли вам еще" из серии... Я позвонила ИЗВИНИТЬСЯ менеджеру Алексею!!! Услышала в ответ:"Так это что по-вашему курьер виноват? Просто ты сука, животное ты, тварями не надо быть такими" Я офигела просто и спросила "Вы как бы что себе такое позволяете, всякое бывает, я клиент, доставьте мне заказ на офис" - при этом всем я готова еще была его забрать. "Не твое собачье дело, что я себе позволяю, тварь!" - в итоге я услышала в ответ... Господи, меня никто и никогда в жизни так не оскорблял! Даже в тех жизненных ситуациях, в которых я была неправа... Сижу, реву, не могу успокоиться...