Москва ▼

ПраймКемикалсГрупп

Рейтинг:
2
Адрес:
Россия, Московская обл., Мытищи г., Октябрьский просп., 4
Телефон:

 +7 (499) 755-51-47

 +7 (495) 582-04-00

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Описание: Продажа широкого ассортимента химической продукции и лабораторного оборудования для производственных и научных целей.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «ПраймКемикалсГрупп» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 04.04.2015 в 22:41
    Нравится качество товара у ПКГ, цены, если сравнить с аналогичными магазинами, невысокие, а качество очень хорошее. Другими словами, нормальное оборудование за те же деньги в Москве ты нигде не купишь, только у них.
  • 03.03.2015 в 09:56
    Я отмечаю компанию ПраймКемикалГрупп, как самого лучшего поставщика химических реактивов по городу Москва. Этот выбор обусловлен, низкой ценовой категорией товара, высоким качеством, а также точным соблюдением сроков доставки.
  • 07.02.2015 в 17:56
    Мы как начали у них заказывать, так все намного проще стало … в частности моя работа. Я теперь просто выбираю все необходимые позиции, и в заказ оформляю … он в основном на следующий день приходит, иногда через несколько. Это подробно с менеджером по телефону обсудить можно. В последний раз мерные мензурки заказывал, и воронки делительные на 250 мл. Все как и всегда в отменном состоянии пришло.
  • 25.12.2014 в 10:26
    химией увлекаюсь уже много лет, когда что-нибудь для опытов нужно, из реактивов или посуды, то заказываю в праймкемикалсгрупп. у них и оборудования есть, и измерительные приборы, наша кафедра покупала, а я курьера встречал, после и сам заказывать стал.
  • 10.12.2014 в 16:52
    Наша лаборатория часто делает заявки в РСGroup. Последний раз нам доставили полимерные колпачки и пластиковые стаканы с делением по 10 руб. за штуку. Колпачки разных цветов (синие и желтые), что облегчает поиск. Качеством товара довольны, такие стаканы не страшно уронить, они устойчивы к агрессивной среде, многоразовы. В следующий раз будем брать пластиковые контейнеры с завинчивающимися крышками.