Москва ▼

Клиника оперативной урологии и андрологии

Рейтинг:
2
Адрес:
Россия, Москва, Вернадского просп., 38а
Телефон:

 +7 (495) 517-44-43

 +7 (926) 176-43-26

 +7 (499) 390-99-89

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Клиника оперативной урологии и андрологии» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 21.08.2015 в 11:07
    В «Андролог03» мне делали пластику стриктур уретры. В клинику я обратился в очень плохом состоянии, поскольку до последнего тянул и откладывал визит к врачу. А начиналось все очень безобидно. Сначала я чувствовал небольшие боли при мочеиспускании, но не придавал этому особого значения, думал, что немного подстыл и все само пройдет. Потом заметил, что поток мочи стал значительно слабее и при походе в туалет приходилось напрягаться, раньше со мной такого не случалось. По-настоящему испугался тогда, когда заметил в моче кровь, но даже это не заставило пойти меня к врачу. К доктору обратился лишь тогда, когда моча практически перестала выделяться, выходили лишь малые порции, а поход в туалет превратился в настоящее испытание. Тогда я все же проехал в «Андролог03, там меня осмотрели и практически сразу отправили на операционный стол. Оказалось, что у меня была стриктура уретры. Не знаю, как объяснить это попроще, в общем, разрослась рубцовая ткань и перегородила путь моче. Несмотря на мое запущенное состояние, операция прошла без осложнений. Практически сразу меня выписали домой, где я довольно быстро пришел в себя и восстановился. Теперь буду внимательнее и, если что, сразу пойду к врачу, чтобы не доводить себя до такого состояния.
  • 31.07.2015 в 10:16
    В 47 лет я женился в третий раз на женщине, которая моложе меня на 15 лет. Казалось бы, живи и радуйся, но наше счастья омрачила одна очень деликатная и непонятно откуда взявшаяся проблема — эректильная дисфункция. Конечно, я слышал что в таком возрасте осечки случаются, но не думал что такое произойдет именно со мной. Сначала неудачи в постели были редкими, потом случались все чаще и, наконец, настал тот день, когда я отказался от секса с женой из-за страха оказаться несостоятельным в постели. Моя жена — очень мудрая женщина, но я понимал, что даже ее терпения надолго не хватит, поэтому стал искать пути выхода из ситуации. Сначала пробовал народные методы, потом таблетки. Они помогали, но я боялся, что нанесу серьезный вред здоровью. В результате жена уговорила меня сходить к врачу и я записался в «Андролог03». Там мне назначали множество исследований, которые я добросовестно проходил. В результате выяснилось, что моя проблема связана с гормонами. Врач разработал план лечения, посоветовал больше отдыхать и отказаться от вредным привычек. Я старался выполнять его указания. Постепенно все стало налаживаться. Конечно, осечки случаются и сейчас, но они очень редкие. Я вновь обрел уверенность в своих силах и чувствую себя полноценным мужчиной. Спасибо специалистам из «Андролог03».
  • 25.06.2015 в 09:44
    Я молодой мужчина и когда у меня случайно обнаружили варикоцеле, я очень удивился. А все началось с того, что мы с женой не могли зачать ребенка. Год прошел и никак. Супруга направила к врачу. Сама, конечно, тоже прошла обследование. Остался в клинике на лечение. Врач — Гамидов Сафар Исраилович. Это главный врач больницы. Знаете, даже если вам хочется все пройти побыстрее и подешевле, потерпите. Это специалист с очередью, но у него высокий уровень профессионализма. Он вселил в нас с женой уверенностью. Там же в клинике я прошел предварительное обследование. Операцию проводили лучшую — по Мармару. У меня остался шрам длиной 4 сантиметра. Уже почти не виден. Что касается бесплодия, то прогноз намного лучше, судя по анализам. Теперь мы верим, что скоро нас станет больше. Благодаря Сафара Исраиловича от всей семьи. Никогда не забудем, что он сделал для нас.
  • 14.04.2015 в 17:42
    Когда мы с женой запланировали увеличить нашу семью, не сразу все получилось. Она прошла обследование и оказалась здорова, а вот у меня нашли варикоцеле 2 степени. Лично мне никакого дискомфорта не доставляло. Но надо оперироваться ради детей. Выбрали метод Мармара. Он, как нам объяснил врач Гамидов, лучше других снижает риск рецидива, наименее травматичный и что-то там еще. Вся доступная информация есть на сайте клиники. Итак, мне сделали операцию на сосудах. На следующий день я вернулся к обычной жизни, не считая физических нагрузок и секса. Рана не беспокоила и практически не напоминала о себе. В общем, этап заживления оказался спокойным и ничем не запомнился. Анализ через 2 месяца показал нормальные значения! Сказать, что мы с супругой удивились, мало. Верили в лечение, но не ждали таких быстрых результатов. Благодарим и теперь надеемся на совсем другое развитие событий.
  • 27.08.2014 в 15:30
    Где-то год назад у меня обнаружили фимоз. К врачу я пошел сам, потому что начало все болеть и появились проблемы с эрекцией. В первый раз я обратился в бесплатную клинику по полису. Там мне диагноз и поставили. Врач ничего толком не объяснил, но сказал что мне нужна операция и побыстрее. На бесплатную медицину я к тому времени уже насмотрелся, поэтому стал искать хорошую клинику. Выбор пал именно на эту. Обратился я к профессору Гамидову — врача тоже выбирал долго, по отзывам. Остался доволен самой клиникой. Чисто, уютно, тихо, народ есть, но по записи, поэтому советских очередей нет. Приятно поразила консультация — Сафар Исраилович все объясняет, если есть вопросы отвечает, сейчас таких врачей мало. Поэтому операцию делал тоже тут. Заняло один день, в стационар ложится не пришлось. После операции кучу рекомендаций выдали, несколько раз осмотрели. Сейчас абсолютно здоров, никаких следов.
  • 13.03.2014 в 09:23
    В клинике «Андролог 03» я лечился полгода назад. Когда начались проблемы с мочеиспусканием, записался на прием к С.И. Гамидову — до этого брат вылечился у него от бесплодия. Грешил на инфекцию, но оказалось, что фимоз. Посоветовали решить проблему обрезанием. Оперировал молодой врач Щербаков, швы наложил аккуратно. Главное, что зажило без проблем, теперь все нормально.