Москва ▼

Галерея

Рейтинг:
1
Рубрики: Банкетные залы
Адрес:
Россия, Москва, м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж
Телефон:

+7 (495) 922-5885

Часы работы: круглосуточно
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Необходимость в проведении масштабного мероприятия, банкета, на который планируется пригласить много гостей, может возникнуть в каждой семье, организации, компании. Важным моментом в подготовке такого праздника является выбор помещения. Идеальный зал должен гостеприимно встретить участников, заботливо обеспечить комфорт, сформировать атмосферу веселья и радости. Все эти факторы являются залогом яркого, красивого торжества, которое подарит замечательные впечатления, надолго останется в памяти. С этой задачей отлично справится уютный, комфортный зал «Галерея» в Кремле. Мы рады предложить вам организацию всех видов банкетных мероприятий – банкеты до 180 персон, фуршеты до 300 персон. Свадьбы, корпоративы, юбилеи и любые другие важные для вас события вы можете отметить у нас. А еще мы предлагаем выездное обслуживание банкетов и изысканное оформление зала!
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Галерея» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 22.12.2017 в 06:39
    Мы подыскивали помещение для свадьбы дочери. Все вместе, и родители жениха и сами наши дети, хотелось найти что-нибудь пышное и красивое, чтобы еще придавало торжественности этому дню. В конце концов все единогласно сошлись на этом банкетном зале. Большой, шикарно оформленный, в общем то, что нужно. А потом в процессе подготовки очень большую помощь оказал нам менеджер зала, нам ведь все время некогда, и народу должно было быть много, около 50 человек, он помогал и с меню, с оформлением зала, расположением столов, и другими тысячью мелочами. Спасибо разрешил привезти свои алкогольные напитки. А в сам день свадьбы персонал сделал всё, чтобы он прошел "без сучка и задоринки", все наши просьбы выполнялись с полуслова, напитки и еда подавались именно тогда, когда надо. И большой красивый (и вкусный) торт от зала это как венец всего торжества. Спасибо вам всем от всей души.
  • 13.12.2017 в 06:32
    Меня с мужем знакомые пригласили в этот ресторан на празднование юбилея их свадьбы. Очень понравилось. Во-первых, конечно само здание, и сам зал, оформленные я бы сказала в царско-княжеских традициях, богато, ярко и красиво. Во-вторых кухня, сё было очень вкусно, начиная от холодных закусок и заканчивая горячими блюдами и, конечно, тортом. Организация всего мероприятия на высоте, знакомые потом признались, что все заботы на себя взял местный банкетный менеджер, освободив их от лишних хлопот. У нас юбилей свадьбы в следующем году, мы уже твердо решили, что будем отмечать его здесь, в "Галерее".