Москва ▼

Клининговая компания ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ

Рейтинг:
94
Адрес:
127206, Россия, Москва, ул. Астрадамская, 15
Телефон:

+7 (495) 135 01 99

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Клининговая компания «Чистый Терем» оказывает широкий спектр услуг профессиональной уборки физическим и юридическим лицам (уборка загородных домов, квартир, таунхаусов, офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий):
- Генеральная уборка.
- Поддерживающая еженедельная уборка.
- Регулярная уборка организаций (коммерческой недвижимости) на контрактной основе.
- Уборка после строительства и ремонта.
- Глубинная Эко Чистка.
- Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду.
- Мытье окон, витрин, лоджий, балконов.
- Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели.
- Мытье фасадов.

Квалифицированные сотрудники компании «Чистый Терем» обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.
В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией «Чистый Терем», будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественным.
Особенной популярностью среди клиентов компании «Чистый Терем» пользуются: генеральная уборка, послестроительная уборка, уборка организаций на контрактной основе.
Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными. Чистота и порядок, довольные клиенты, их хорошие отзывы и рекомендации – гордость и цель нашей работы!
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Клининговая компания ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 01.07.2019 в 13:57
    Добрый день! Я смотрю тут мои тезки Екатерины, тоже уже отметились и похвалили Чистый Терем. Мне тоже мыли дачу. Для уборки было отправлено 7 как они называют себя "специалистов", они и в самом деле оказались настоящие специалисты. Убирали загляденье как! На отбитом матрасе теперь спится от души хорошо. Запах был до уборки в доме, не могла найти источник, после генеральной уборки дачи пахнет хорошо.
  • 13.02.2019 в 14:09
    Вообще не было времени на поиск и отсмотр компаний на уборку. На голову комисси салилась. В ночь надо было помыть все окна в офисе, генуборку кухни и санузлов сделать, отмыть все переговорки и сделать чистку ковролина. Чистый терем стали первые кто подписался под эту работу под колюч. Быстро им кинула предоплату по счету. В 20:00 уже приступили. Закончили в 6 утра. Я в эту ночь тоже не спала, но была счастлива, что к моменту приезду гостей офис подготовлен и с этого момента, я уже точно могла жить и спать спокойно. Огромнейшее спасибо за проделанную грандиозную работу.
  • 10.07.2018 в 12:47
    хорошие. рекомендую. Есть опыт обращения. Не жульничают, не экономят на средствах, технике и персонале. Каждый раз с удовольствием констатирую по итогам их уборки факт что люди работают с полной самоотдачей
  • 05.10.2017 в 17:30
    что сказать, а так и скажу - моют по всем критериями оценки отлично. За чистоту - пять, за классные пылесосы - пять, за уборщиц - пять, за химию, от которой глаза потом не слезятся и не чешутся - ПЯТЬ. я довольна ими
  • 07.07.2017 в 12:43
    Все ждала ждала, когда дожди в Москве закончатся, и тянула с заказом уборки. А вот не выдержала в прошлые выходные и вызвала Чистый терем генеральную уборку сделать и окна помыть. И надо сказать повезло в день уборки с погодой, спокойно помыли окна везде (успели))). Мне их услуга понравилось, уборщицы толковые и опрятные. сейчас вот во второй квартире ремонт в августе окончим и буду приглашать их же прибраться.
  • 12.08.2016 в 14:28
    Спасибо!
  • 05.07.2016 в 13:03
    Я конечно им нервы помотала пока договаривались ибо беременная женщина отличается умом и сообразительностью не смотря ни на что все сделали так что гранд мерси им, спокойно завтра еду в роддом, Квартира подготовлена к встрече меня и нашего малыша. Жутко волнуюсь)
  • 18.06.2016 в 18:23
    Классно убрались
  • 08.05.2016 в 18:41
    Здравствуйте. У нас по среди уборки воду перекрыли в стояке на 1,5 часа, уборщицы с пониманием отнеслись. Закончили чуть позже из-за этой ситуации, чем планировали, но все было чисто и на высоте. Дать рекомендации Чистому терему хочу и буду всем давать.
  • 16.04.2016 в 12:31
    Советую,обязательные, ответственные, неконфликтный уборщицы в компании работают.
  • 28.03.2016 в 20:35
    Рекомендую. Послестрой делают отменно. Наш склад отмыли по полной программе. Без лишних вопросов и выпендрежа, профессионально делают свою работу.
  • 16.03.2016 в 19:08
    Всем привет! очень рекомендую. качественно, оперативно и люди адекватные
  • 25.01.2016 в 12:28
    пять