Москва ▼

Дом Советов

Рейтинг:
2
Рубрики: Бытовые услуги
Адрес:
Россия, Москва, ул. 50 лет Октября, 35
Телефон:

+7 (916) 515-33-03

Часы работы: 08:00-20:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Дом Советов объединяет вокруг себя тысячи мастеров — специалистов в области ремонта и строительства. Заказ формируется на сайте, мастер откликается на заявку. После подтверждения заказчиком мастера-исполнителя, появляется возможность прямого общения сторон, через чат или телефон.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Дом Советов» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 13.07.2019 в 14:36
    Полезный сервис, отлично помогает в поиске мастера любого профиля, пользоваться удобно, перечень услуг очень широкий. Мне нужен был мастер, чтобы заменить проводку, на заявку поступило сразу несколько предложений, после выбора специалиста общение велось по телефону. Работа была выполнена оперативно и по высшему разряду.
  • 11.07.2019 в 12:25
    Приятно радует данный сервис. Предоставляют оптимальные условия для поиска нормальных специалистов, которые готовы выполнять разную работу. Очень удобно работать с сайтом, и особенно общаться с потенциальными мастерами, которые ответили на заявку. Общение через чат идет, и там быстро можно обо всем договориться. Мастера ответственно работают, работу свою проф. выполняют.
  • 09.07.2019 в 03:53
    Сервис "Дом советов" помог мне найти специалистов, которые построили мне дачный домик за три летних месяца. Строительные работы выполнялись после подписания договора, где обозначили сроки окончания стройки, а также итоговую стоимость. Кстати дом был построен на неделю раньше согласованной даты. К качеству готового дома нареканий нет.
  • 05.07.2019 в 05:41
    Несколько дней назад искал хорошего электрика провести мне открытую проводку в дом. Сейчас это модно, но нужно все сделать ровно и красиво. Разместил на нескольких подобных сайтах задание и стал ждать, кто предложит лучшую цену. Такой мастер нашелся на этом сайте. Мы пообщались с ним тут же на сайте в чате и договорились. Вот такой положительный опыт работы у меня с этим сайтом.
  • 02.07.2019 в 13:29
    Услугами сервиса Дом Советов пользовался несколько раз, и всегда удачно. В последний раз через сервис нашел бригаду для ремонта ванной. Бригаду выбрал по рейтингу, и не разочаровался, действительно профессиональные и ответственные ребята. Спасибо разработчикам и администрации сервиса, сделали реально полезное дело. Все просто и понятно, что для заказчиков, что для исполнителей.