Москва ▼

Studio Floristic

Рейтинг:
2
Адрес:
Россия, Москва, ул. Расковой, д. 10, стр. 4
Телефон:

+7 (495) 255-12-91

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Studio Floristic» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 10.09.2021 в 21:56
    Мы приобрели букет у компании Studio Floristic. Он был красивый и свежий. Доставили нам его быстро и аккуратно, выглядит он уже несколько дней просто отлично. Мы довольны такой покупкой. Цена букета нас устроила, она достаточно выгодная. Так что теперь мы и в будущем здесь планируем цветы заказывать. Можем рекомендовать сейчас другим этот цветочный салон.
  • 07.11.2020 в 02:00
    Как здорово, что в наше время есть такие организации! Заказывала в Studio Floristic букет белых роз в коробочке для своей любимой сестренке на день рождение. Лично вручить букет не было возможности так как находилась в другом городе в командировке. Доставка быстрая. Качество роз отличное, простояли довольно долго. Цены приятные. Сестра осталась очень довольна! Спасибо!
  • 25.06.2020 в 20:09
    Не раз слышала положительные отзывы о работе этой флористической судии, сама также ни разу не была разочарована обслуживанием. Цветы здесь разнообразные, продаются в хорошем качестве и по недорогой цене. Флористы неплохие, всегда помогут собрать оригинальный, а главное красивый и стильный букет. Доставка не подводит, осуществляется вовремя и без претензий.
  • 21.05.2020 в 18:26
    Мне знакомая посоветовала обратиться в эту студию, когда я сказала, что у самой не складывается с поездкой в Москву, а поздравить свекровь хочется. В чате мне специалисты подсказали, как оформить доставку выбранного букета. Прошло все отлично - букет доставлен вовремя. Качество цветов великолепное - свекровь у меня привередливая, а этот букет похвалила.
  • 28.12.2019 в 19:32
    Нам нравится покупать здесь цветы. Обслуживание всегда на высоком уровне, и букеты в этом салоне цветов просто шикарные. Их нам всегда из Studio Floristic вовремя и аккуратно доставляют. Цены нас тоже устраивают, они не очень высокие. Так что теперь мы и в будущем здесь планируем цветы заказывать. Если их забирать самовывозом, то можно еще и 2% скидки получить.
  • 22.02.2019 в 14:24
    Девушке тут цветы заказывал, не один раз. Нравится как они быстро всё делают и красиво. На моей память курьер ни разу не опоздал с доставкой, по этому с уверенностью делаю заказ, знаю что не подведут.
  • 19.12.2018 в 08:16
    Не раз уже заказывала здесь цветы, особенно нравится самой в салон приезжать и выбирать. Девушки флористы здесь очень грамотные, подберут идеальный букет, ещё и подарочек сделают))) По ценам не могу сказать, так как чаще всего здесь беру, не с чем сравнивать. Но могу сказать, что не завышены. Тем более, что получатели этих цветов всегда в восторге, всегда цветы свежие и красивые
  • 23.10.2018 в 17:21
    Ребята действительно професионалы в своем деле. Заказывали цветочные композиции на столы для годовщины свадьбы. Спасибо девочкам флористам, сделали все по моим эскизам, получилось даже лучше чем я предполагала.Доставили все в указанные сроки, оформили зал, еще скидку предоставили. Очень слаженая работа команды, приводит к таким прекрасным результатам.
  • 31.07.2018 в 15:48
    Заказывала в студии свадебное оформление в одном из ресторанов. Мне понравилось, что при составлении композиций флористами были учтены все мои пожелания, и, когда гости увидели оригинально оформленные букеты разнообразных цветов, то никто не остался равнодушным. Также приятно было получить в подарок букет невесты " Милая белая ". Он был нежным и воздушным, и на фотографиях я с этим букетов выглядела настоящей феей. Благодаря стараниям флористов мой праздник надолго всем запомнится.
  • 18.06.2018 в 18:23
    В мамин день рождения хотелось необычный букет, такой чтобы она просто ахнула при виде него. Хорошо что мы нашли это замечательное место где вообще-то очень большой выбор букетов, но мое внимание привлек букет "Пряности и страсти", было в нем что-то от чего невозможно оторвать глаз. Он вроде яркий, и с первого взгляда кажется что лучше подарить молодой девушке, но если присмотреться то можно заметить нотки мудрости и зрелости. Не знаю почему, но вот именно так я вижу этот букет. Цветы свежие, видно невооруженным взглядом, поэтому остались довольны все.
  • 08.05.2018 в 22:16
    Заказывал здесь букет для своей девушки "Весенний восторг", очень понравился ей - цветы свежие, очень тщательно подобраны, полностью соответствует картинке. Забирал сам, отличное место - персонал приятный, цены хорошие. Теперь буду здесь покупать цветы.
  • 09.04.2018 в 17:40
    Простая доставка, не нужно много, чтобы оформить у них заказ и быстро его получить. Мы например заказывали большой букет цветов для мамы, доставили его свежайшим просто!! Рады.
  • 02.03.2018 в 05:51
    Я уже постоянный клиент этой замечательной фирмы, давно с ней знакома. Скидка на цветы у меня есть уже не плохая, поэтому очень даже выгодно получается, да ещё и доставка бесплатная. Я даже сама себе заказываю букеты порадовать, поднять настроение. Флористы молодцы, им только скажи по какому поводу цветы, соберут такую красоту. И ни разу у меня не возникло претензий по поводу свежести цветов.
  • 01.03.2018 в 00:47
    Я много раз пользовалась услугами студии флористик и не собираюсь отказываться. Потому-что здесь оформляют и преподносят ну совершенно невероятные букеты. После того как они вручаются людям очень нравиться и они на седьмом небе от счастья. Да и пользуюсь их услугами уже неоднократно и уже получила даже свою скидку, еще хочу сказать что служба доставки работает исправно как часы.
  • 25.12.2017 в 18:59
    Маме на 70 лет заказывала тут букет. Выбор цветов просто огромный, можно по каталогу заказать, а можно попросить флориста составить индивидуальный букет. Понравился сервис, флористы грамотные, вежливые. Цветы реально будто сорваны только что из сада, настолько свежие и красивые.
  • 19.10.2017 в 21:22
    Мне нравится как выглядят цветы в коробках. У них хороший выбор на сайте таких вариантов. Композиция №29 особенно нежно смотрела, ее и выбрал, свежими они еще долго держались и это приятно.
  • 22.08.2017 в 06:24
    Я букет не заказывала, а покупала в самом салоне. Изначально не представляла, что это должно быть, букет нужен был на выписку подруги с сыном из роддома. Спасибо огромное флористам, посоветовали что лучше купить. При мне собрали необычайно красивый, нежный букет. Я бы тоже с удовольствием такой получила)) Без преувеличения скажу, что мой был самым красивым букетом.