Москва ▼

Первая Гранитная Корпорация

Рейтинг:
2
Адрес:
117588, Россия, Москва, просп. Новоясеневский, 8А
Телефон:

+7 (495) 777-40-19

Часы работы: 09:00-18:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Изготовление изделий из камня: ритуальных памятников, надгробных плит, стел, цветников и пр.
Другие изделия из камня: брусчатку, плитку и пр.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Первая Гранитная Корпорация» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 30.04.2021 в 00:43
    Я такой человек, что вот ну не могу пойти в первую попавшуюся фирму, причем это касается любого товара. Мне важно сначала позвонить все близ ближайшие фирмы и только потом принимать решение куда пойду за той или иной покупкой. Вот так и получилось выбором памятника, выбрала я эту фирму из тех 7, что обзвонила. Мне понравилось то, что коллектив там слажено работает, нет лишних слов, есть только конкретика и всё по факту. Я заранее знала какой памятник хочу и мне Михаил - гравировщик надписей и портретов на памятнике быстро помог в этом вопросе. В общем, я довольна, что мой выбор пал на эту фирму. Спасибо вам ребята!
  • 05.12.2020 в 15:41
    После похорон мы решили поставить дедушке памятник. Долго выбирали и остановились на этой фирме, так как здесь в принципе адекватные цены и большой выбор. С менеджером обсудили все моменты, также нам помогли с выбором. Монтажник Олег свое дело понимает, нареканий у нас нет. Немного по срокам задержали, но это нюанс, потому что качеством памятника мы довольны.
  • 11.06.2019 в 22:32
    Пришло время ставить памятник отцу, я долго искал фирму по изготовлению и установке, так как хотелось хороший памятник за адекватную цену. Остановился именно на этой фирме. Менеджер Дмитрий помог с выбором памятника, учтя все мои пожелания. Больше всего я переживал за фото на памятник, так как исходник был не самого лучшего качества, но ребята справились на отлично, выгравировали все идеально. Установили хорошо. Пока недостатков нет, надеюсь, со временем они не появятся.
  • 24.06.2018 в 04:18
    Заказывали памятник для дедушки, Александру Дмитриевичу. Фирму ПГК выбрали немного спонтанно, некогда было просматривать все фирмы и выбирать лучшую, а эту посоветовали в ритуальном салоне. Но мы остались довольны, правда ожидали, что будет изготовлен памятник немного быстрее, ну ничего страшного. Отдельное спасибо граверу - моему тезке Алексею, за профессионализм и терпение.
  • 07.07.2016 в 00:44
    Обратилась в ПГК чтобы помогли сделать и оформить памятник. Думала что много времени уйдет. Но быстро выбрала тот памятник, который и нужен был. Андрей Николаевич ответственно подошел ко всему, поэтому задала ему все необходимые вопросы. Михаил портрет сделал красивый и гравировку тоже, а Светлана оформила все как и нужно было. Довольна работой мастеров.
  • 26.03.2015 в 10:23
    Прошлого месяца к сожалению умерла моя мама. Перед этим бабушка, ее мама. После похорон и 40 дней решили в кругу родственников обговорить вопрос о памятнике. Где и какой выбрать. Тетя моя встретила своего однокурсника по Вузе Олега, который на тот час стал руководителем монтажной бригады. Рассказал о своих услугах и дал номер телефона. После чего обратились и заказали два памятника со скидкой маме и бабушке. Очень аккуратно выполнили свою работу, молодцы!
  • 17.03.2015 в 09:39
    Умерла бабушка мужа. Много компаний перебрали для изготовления надгробного памятника и остановились тут. Во первых понравилась менеджер по продажам Наталья. Очень она все хорошо рассказала. Во вторых качество работы понравилось. Цены соответствуют качеству материала. Установили крепко, явно не перекоситься от дождя. Есть и минус. Не успели сделать памятник в оговоренный срок, но это уже не столь страшно.
  • 03.03.2015 в 08:17
    Отец умер больше года назад, как то так сложилось финансовое положение что раньше не смогли поставить достойный памятник. Подруга недавно дала вашу визитку, и я позвонила. Очень приятная женщина по имени Наташа провела мне полную консультацию, а уже на месте помогла определиться выбором. Оказалось вполне достойный памятник не так уж дорого стоит и у меня получилось даже немного сэкономить.