Москва ▼

Тортольяно

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Москва, ул. Бакунинская, 74
Телефон:

 +7 (495) 646-61-97

 +7 (985) 765-81-97

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Тортольяно» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 22.10.2014 в 12:11
    Никогда не заказывайте тут торт, чтобы не краснеть перед гостями.... Заказывали торт на свадьбы, 3 яруса. долго обсуждали начинку,вес и тд...и представьте наше с мужем разочарование и стыд, когда вместо 3 ярусного торта выезжает маленький 2-х ярусный..... позор, стыд. безответственность!!!! гостям достался по маленькому ломтику торта буквально как кусочек колбаски, было стыдно ужасно!!! кондитерская согласилась возместить только стоимость недостающих кг, но это никак не решает и не компенсирует ту ситуацию и испорченное окончание вечера!!! Злости нет предела.... Желаю всем сотрудникам этой кондитерской таких же ужасных моментов на их торжествах... Так работать нельзя, тем более для таких важных моментов(((( Никогда не заказывайте тут ничего!!!!
  • 10.10.2013 в 16:38
    Хочу выразить огромную благодарность кондитерской Tortoliano! Тортик и капкейки превзошли все мои самые смелые ожидания. Сладкий стол на нашей свадьбе пользовался огромной популярностью сначала как произведение искусства, затем как очень вкусный десерт)) Гости были в восторге! К концу вечера стол совершенно опустел и это не может не радовать! Спасибо вам за то, что помогли организовать нам чудесный сладкий праздник!