Москва ▼

Частный дом престарелых Подмосковные вечера

Рейтинг:
4
Адрес:
141720, Россия, Московская область, город Долгопрудный, ул. К. Васильева, дом 22
Телефон:

+7 (499) 638-21-46

Часы работы: 9:00-21:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Частный дом престарелых «Подмосковные вечера» гораздо лучше государственных домов престарелых. Загородный особняк частного дома престарелых находится в экологически-чистой зоне и имеет прилегающую территорию для прогулок. Это необычайно понравится пожилым любителям живой природы.
Все помещения в пансионате с современным ремонтом, просторные и светлые, а так же снабжены дополнительными поручнями и пандусами, для более полноценного передвижения престарелых подопечных. Для проживания предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера, в которых имеется телевизор и мебель для хранения личных вещей постояльцев.
В программу проживания входит 6-ти разовое диетическое питание, круглосуточное наблюдение, ежедневный врачебный осмотр и контроль приёма лекарственных средств, а так же помощь в приёме пищи и водно-гигиенических процедур. В свободное время Ваш родственник сможет посмотреть телевизор, почитать книгу или пообщаться со сверстниками на интересные темы.
Размещая Вашего близкого в наш частный пансионат Вы окружаете его комфортом и заботой.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Частный дом престарелых Подмосковные вечера» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 19.08.2015 в 18:33
    Из плюсов: общение с подопечными тёплое и душевное, есть прилегающая территория, где можно погулять, в стоимость всё включено (кроме расходников, если ваш родственник в памперсах), посещения почти в любое время хоть каждый день, пятиразовое питание + кефир на ночь. Из минусов: немалая стоимость, далековато от Москвы, нет лифта со второго этажа, берут не в любом состоянии пожилого человевка.
  • 29.06.2015 в 15:37
    Нам с мамой всё очень понравилось. Всё предоставлено для пожилых. И питание хорошее, качественное и сиделки всегда рядом, каждая на своём месте. Впечатления только хорошие остались.