Москва ▼

Пансионат для пожилых людей Чистое сердце

Рейтинг:
2
Адрес:
143390, Россия, Москва, Наро-Фоминский р-н, п. Кокошкино, Учительский проезд д.3
Телефон:

+7 (499) 638-21-46

Часы работы: 9:00-21:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Частный пансионат для пожилых людей «Чистое сердце» - это специализированное учреждение для проживания постояльцев с ограниченными физическими возможностями, подопечных, имеющих такие заболевания как болезнь Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Помещения снабжены дополнительными периллами и пандусами. Имеются особые условия для размещения лежачих постояльцев, содержащие: функциональные медицинские кровати, противопролежневый матрас, приставные столики, стульчики-туалеты и т.д. За подопечными осуществляется постоянное наблюдение. Ежедневно каждого постояльца осматривает заведующий врач, так же измеряются все основные показатели состояния здоровья. В стоимость входит 6-ти разовое диетическое питание, помощь в принятии пищи, помощь в водно-гигиенических процедурах и т.д.
Не считая комплексного ухода и медицинского наблюдения Ваш пожилой родственник сможет общаться и проводить время со сверстниками. Это очень важно для полноценной жизни в преклонном возрасте.
Пансионат находится в экологически-чистой зоне Московской области. Чистый воздух и пение птиц улучшит психологического состояния Вашего близкого.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Пансионат для пожилых людей Чистое сердце» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 16.06.2015 в 13:10
    Хороший уход за тяжёлыми стариками. За теми, кто дома жить физически не может. Там и накормят и помоют и пообщаются. Старики чуть ли не в рот медсёстрам смотрят.