Москва ▼

ТРЦ Вэйпарк

Рейтинг:
3
Адрес:
Россия, Москва, МКАД, 71-й км
Телефон:

 +7 (495) 787-09-99

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «ТРЦ Вэйпарк» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 30.06.2015 в 14:35
    Удобно отслеживать вакансии Вэйпарка на сайте. Инфа обновляется часто, по полгода не ищут. Если умеешь себя вести, грамотно говорить и аккуратно выглядишь – возьмут без опыта.
  • 21.05.2015 в 12:58
    Работал в Вэйпарк – ТРЦ на 71 км МКАДа, инструктором на горнолыжном склоне. В связи с переменой места жительства месяц назад уволился. Сразу оговорюсь, о работе здесь – только позитивные впечатления. Посетители все вежливые и дружелюбные, много детей. Само место – Вэйпарк, очень привлекательно в плане развлечений, чего там только нет. И люди об этом знают, и идут. Помимо этого, здесь много хороших магазинов, то есть недостатков в клиентах мы не испытывали. Получали, соответственно, нормально.
  • 30.04.2015 в 12:21
    О вакансии в магазине подарков в Вэйпарке узнал у них на сайте waypark.ru. Заполнил анкету, сходил на собеседование и вот уже второй месяц как тут работаю. Коллектив отличный - все веселые, жизнерадостные, отзывчивые. Оформление по ТК, сразу трудовой договор заключили. Только вот ехать мне сюда не очень удобно, но ради такой работы потерплю.
  • 26.02.2015 в 15:20
    Я тружусь приемщицей в химчистке Laska Pressing в торговом центре Waypark. Раньше думала, что в химчистки люди несут свои вещи в крайних каких-нибудь случаях, но когда начала работать здесь очень удивилась, что многие просто так везут вещи, освежить, постирать, особенно если заезжают на шопинговый марафон на целый день в этот торговый центр. Работодатель мне мой нравится, работаю реально с удовольствием)
  • 15.01.2015 в 16:17
    Продаю товары для дома в Постельке в трц вэйпарк. Работа нравится. Поначалу мне казалось, что сюда будет мало приезжать народу. Но оказалось, что в выходные здесь просто яблоку негде упасть, да и в будни посетителей много. Я сама привожу сюда семью в выходные. Пока с мужем ходим по магазинам, детей в развлекательной зоне оставляем, потом все вместе идем в кино или кафе.
  • 17.12.2014 в 11:30
    О вакансии инструктора в развлекательный зал Мини Гольф узнал на сайте waypark.ru. Подал резюме и прошел собеседование. Очень обрадовался, когда взяли. Больше всего нравится работать с молодежью, да и коллектив сам дружный и веселый. В общем обзавелся друзьями и новыми знакомствами. Оклад неплохой, но хотелось бы побольше. Для этого есть все возможности.
  • 11.11.2014 в 11:30
    Я работаю техническим персоналом в ТРЦ Вэйпарк. Нормальное чистое место. Конечно хотелось бы чтобы платили побольше, но мне скоро на пенсию, поэтому лучше места искать не пытаюсь, отрабатываю свой стаж здесь. Здесь кстати нас официально оформляют, не абы как. То есть соцгарантии все есть – для меня это важно. К руководству претензий нет. люди приятные, вежливые. Без исключений ко всем хорошо относятся
  • 13.01.2014 в 11:34
    Это один из моих любимых торговых центров. Во-первых, сюда можно просто приходить отдохнуть. Здесь отличный кинотеатр, с большим количеством залов, есть где перекусить и есть игровые автоматы, где могут отдохнуть даже маленькие дети. А пока детки играют, мама может сходить в магазин за продуктами, который находится здесь же рядом. Так же можно что-нибудь купить из одежды, даже детской, есть книжный магазин, украшения, бельё. В общем сюда можно приходить на целый день в выходные и совмещать приятное с полезным! Единственное, доехать сюда можно только на машине. Парковочных мест здесь предостаточно. Но хорошо тем, кто живет рядом, но их не так много.