Москва ▼

Ваш Чартер

Рейтинг:
1
Адрес:
121357, Россия, Москва, ул. Верейская, 17, оф. 411, БЦ Верейская Плаза-2
Телефон:

 +7 (495) 755-77-55

Часы работы: пн-пт 10:00-19:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: ООО «Ваш Чартер» - профессиональный авиаброкер с более чем 13-летним опытом организации чартерных авиарейсов. Основные услуги: аренда самолетов бизнес авиации, аренда вертолетов, аренда джетов, деловая (бизнес) авиация, чартерные VIP перелеты и перевозки, санитарная (медицинская) авиация, аэротакси (авиатакси).
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Ваш Чартер» в Москве

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 26.03.2018 в 03:02
    Воспользовались услугами компании «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/planes), когда шефу пришлось лететь на экстренные переговоры в Польшу. Я обзвонила несколько авиакомпаний, но никто не предложил рейс, который бы устроил по времени, а опаздывать было крайне нежелательно. Обратилась в «Ваш Чартер» — они сразу нашли решение, уже через шесть часов директор вылетел в Варшаву и прибыл даже с запасом времени. Руководство компании часто бывает в служебных командировках за рубежом, иногда бывают срочные поездки. Теперь я знаю, к кому обращаться при внештатной ситуации. Спасибо сотрудникам «Ваш Чартер» за помощь и отличный сервис.