Муром ▼

Автосервис

Рейтинг:
-2
Адрес:
Россия, Муром, ул. Войкова, 25
Телефон:

+7 (920) 628-53-67

+7 (920) 914-81-08

Часы работы: 09:00-19:00
Веб-сайт: указать
Обратная связь: [email protected]
Описание: Заправка автокондиционера, ремонт глушителей, замена тормозных дисков, ремонт АКПП, ремонт двигателя, замена масла, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт КПП
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Автосервис» в Муроме

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 29.03.2018 в 11:18
    Ребята НИКОГДА!!!! НЕ ОТДАВАЙТЕ сюда свою машину. В конце ноября отдали им машину и к ней новый движок поставить. Забрали от них через 2 месяца (то один в запой уйдет, то другой) на эвакуаторе в другой сервис доделывать электрику. Выяснилось, что они завели машину без масла и двигатель заклинило. С них взятки гладки – они ничего не ломали у них все работало. Т.е. 28 января у них «типа» все было хорошо, а 29 другой мастер при нас открывает крышку двигателя, а ему хана, он сухой, масла там и не заливали, хотя в накладной там залито по полной и со всем остальным точно так же. От хозяина полный отказ, «у нас все работало, это сами ее сломали». Соответственно даже частично покрыть убытки на ремонт и вернуть взятое за свою «работу» отказывается. Если Вам дороги свои нервы и деньги НЕ ОТДАВАЙТЕ ИП КРАЙНОВУ В.А. ничего в ремонт.