Санкт-Петербург ▼

Лазерный доктор

Рейтинг:
3
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, ул. Верейская, 3
Телефон:

+7 (812) 603-88-33

Часы работы: ежедневно с 9.00 до 22.00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: "Лазерный Доктор" - современная клиника косметологии и лазерной медицины, доступное лазерное омоложение, медицинская и аппаратная косметология, лазерная эпиляция, удаление новообразований, удаление шрамов, удаление татуировок, коррекция фигуры и другие процедуры.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Лазерный доктор» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 26.11.2018 в 12:56
    В клинику приходила для того, чтобы мне помогли с помощью лазера, удалить "ошибку моей молодости ", а именно татуировку на голени. Больше спасибо моему специалисту Полине Вячеславовне Марченко, которая помогла мне достичь успешного результата. Все прошло хорошо, все сделали за несколько посещений . Очень благодарна всему персоналу за вежливое отношение.
  • 07.03.2014 в 11:41
    Очень нравится ходить в этот центр (именно в этот, на Верейской), хотя от дома достаточно далеко. Но когда-то попала сюда случайно, так и осталась. Понравились и врачи, и сервис, и сама клиника (сразу видно, что здесь следят за чистотой и порядком).
  • 22.12.2013 в 23:45
    Месяц назад узнала от своего косметолога о мезонитях и после недолгих раздумываний решила попробовать эту процедуру, только к косметологу не пошла, а пошла к врачу в клинику Лазерный доктор, ведь процедура эта достаточно серьезная. Результат превзошел все мои ожидания (хотя признаться честно, очень переживала). Причем результат каждый день дает о себе знать, когда вы смотритесь в зеркало и видите свое отражение. Рада, что попала в эту клинику, у них специалисты с опытом.