Санкт-Петербург ▼

Центр ОстМедКонсалт

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 34
Телефон:

 +7 (812) 380-68-69

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Центр ОстМедКонсалт» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 07.04.2016 в 17:35
    В клинике Остмедконсалт делала гименопластику у хирурга Плечищей А.И. Сама операция прошла безболезненно, но к вечеру, когда стала отходить анестезия, был незначительный дискомфорт. Соблюдала гигиену, 3-4 раза в день подмывалась марганцовкой. Но все эти неприятные моменты компенсировались "первой брачной ночью". Потеря этой девственности проходила для меня менее болезненно и не с таким кровотечением, как в первый раз.
  • 10.04.2015 в 13:05
    Выражаю огромную благодарность доктору Петренко и всему коллективу многопрофильной клинике ОстМедКонсалт. Вернули моей груди былую форму после грудного вскармливания, она была пустой и асимметричной. Спасибо вам, избавили меня от комплексов!
  • 27.03.2015 в 09:47
    Я делала Блефаропластику в клинике Остмедконсалт. Петренко В.А. очень талантливый врач. Сделала отлично верхнее и нижнее Блефаро. Он уделял мне много времени, впервые получила столько позитива от общения с врачом. Отеки и синяки спали быстро, реабилитация проходила нормально. Через 2 недели, уже присутствовала на работе. Я очень довольна результатом проведенной мне операции!
  • 15.03.2015 в 20:24
    Я сделала в конце сентября эндоскопический маск-лифтинг в центре эстетической хирургии Остмедмонсалт. Я решилась на эту операцию, потому что поняла, что это новое веяние в пластической хирургии.  Я очень довольна результатами - стала выглядеть моложе и теперь не чувствую себя старухой.
  • 17.12.2014 в 14:59
    В многопрофильной клинике «ОстМедКонсалт» у доктора Петренко делал эндоскопическую подтяжку лица, результатом очень довольн. Морщины разгладились, кожа стала более красивой и гладкой. Операция прошла хорошо, из наркоза вышел быстро, отеки тоже сошли очень быстро. Спасибо вам!
  • 24.11.2014 в 02:59
    Доктор Петренко! Спасибо Вам за то, что спасли меня от комплексов и скорректировали мне грудь после года грудного вскармливания. Грудь потеряла форму, стала асимметричной, Вы же все вернули как было. Спасибо Вам и всему коллективу ОстМедКонсалт
  • 30.10.2014 в 18:32
    Доктор В.А. Петренко из этой многопрофильной клиники делал липосакцию. Убрали лишние жировые отложения у меня на животе и бедрах, эффект потрясающий. Сама операция прошла без осложнений, реабилитация тоже. Все понравилось
  • 24.10.2014 в 09:36
    Чудесная клиника. Делала здесь коррекцию груди. Доктор Петренко сработал отлично, моя новая грудь просто выше всяких похвал
  • 17.09.2014 в 19:02
    Выражаю благодарность ООО «ОстМедКонсалт» за мое новое лицо! В результате несчастного случая получила сильные ожоги лица и шеи, остались шрамы. В этой клинике мне помогли от них избавиться раз и навсегда. Я снова чувствую себя женщиной, могу без содрогания смотреть на себя в зеркало. Моя искренняя признательность всему персоналу «ОстМедКонсалт».
  • 10.09.2014 в 20:48
    Петренко Владимир Анатольевич - просто хирург от бога. Он проводил мне эндовидеохирургическую операцию и она была выполнена просто безукоризненно. Вообще, очень порадовало то, что клиника многопрофильная и очень внимательно относится к своим пациентам. Огромное вам человеческое спасибо за все.
  • 02.09.2014 в 19:00
    Моей жене тут сделали подтяжку лица. Очень хорошо все получилось, мы с ней безумно довольны - теперь она выглядит намного лучше. Вы молодцы!
  • 25.08.2014 в 19:37
    Ребенку 2 года 9 мес. Обширная гемангиома лица . Пройден курс гормоно и рентгенотерапии, рост опухоли прекратился ,но краснота осталась . Отдыхая летом на море случайно встретили Александра Андреевича Некипелова , он рассказал нам про процедуру лазерное склерозирование и пригласил в свою клинику в Санкт-Петербург . Так как гемангиома обширная нам рекомендовали общий наркоз ,конечно мы боялись как ребенок перенесет его ,но специалисты клиники убедили нас ,что это безопасно и мы провели процедуру под общим наркозом ,о чем совсем не жалеем . Ребенок перенес его очень хорошо ,чувствовал себя замечательно (тем кто боится делать общий наркоз). После процедуры прошла неделя и уже видно результаты )))) Мы хотим поблагодарить весь персонал клиники «ОстМедКонсалт» за доброжелательность и высокий профессионализм . Отдельное спасибо Александру Андреевичу за теплый прием , внимание и за то ,что вы занимаетесь таким важным делом –лечите наших детей !!!!!!