Санкт-Петербург ▼

Студия Перманентного Макияжа Валиды Мамедовой

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Московский просп., 66а
Телефон:

 +7 (812) 905-27-18

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Студия Перманентного Макияжа Валиды Мамедовой» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 03.08.2015 в 20:04
    Я уже не первый раз делала себе перманентный макияж бровей, но в студии у Валиды Мамедовой была впервые. До этого я всегда думала, что мне делают идеальные брови (когда делала у другого мастера), но после ПМ у Валиды - я поняла как ошибалась. Мое лицо просто преобразилось. Брови очень крутые, цвет подобран идеально! А главное, что выглядят как будто свои собственные!
  • 07.06.2015 в 15:13
    Обычно посещаю салон Валиды в Питере: то перманентный макияж бровей делала, то межресничку) Всегда была довольна результатом, мастер она отличный. А тут пришлось уехать в Минск на полгода по работе и черт меня дернул сделать ПМ губ у другого мастера. Мастер в Минске сделала ПМ, а через 2 дня контур стал темным!( Не могла так ходить, повторно к тому же мастеру я обратиться не решилась и записалась к Валиде. Валидочка провела лазерное удаление ПМ аккуратно и безболезненно избавила меня от этого кошмара. Правда потребовалось несколько процедур ( Девочки, мой вам совет: посещайте лишь проверенных мастеров и никогда не меняйте их! Еще раз спасибо Валиде, ей я доверяю на все 100%.
  • 14.10.2014 в 00:12
    Давно хотела сделать перманентный макияж век и бровей, так как не всегда есть время краситься, а с таким мэйком всегда красотка в любое время, долго подбирала студию и мастера которому можно довериться. по совету подруги обратилась в студия перманентного макияжа Валиды Мамедовой, очень уютна студия, все чисто и гармонично, очень мне понравилась обстановка и тактичность мастера, на консультации все объяснят что можно что нет, подготовили меня как следуют, выбрали форму цвет, делается анестезия в виде наложения аппликации, и вуаля процесс пошел, спустя 3- 4 недели корректировка, я осталась очень довольна результатом, наконец то сбылась мечта, глаза теперь выглядят очень красиво и выразительно.
  • 09.04.2014 в 18:38
    сделала себе у Валиды стрелки.это большой профессионал,видимо не зря я доверилась именно ей.она очень ответственно отнеслась к работе,сначала показала мне как все будет выглядеть,а потом уже выполнила работу пигментом. анестезию наложила аппликацией,но болевые ощущения все равно были.но главное что когда сошла опухлость и отпали корочки я просто не имела границ радости,потому что стрелки очень аккуратны и цвет такой,как я и хотела.всем кто хочет сделать перманентный макияж советую 100 раз подумать и взвесить все за и против при выборе мастера.