Санкт-Петербург ▼

Адвекс-Новостройки

Рейтинг:
3
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Невский просп., 86/88
Телефон:

 +7 (812) 322-00-55

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Адвекс-Новостройки» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 02.06.2014 в 10:04
    А я обращалась в Адвекс по вопросу приобретения дачи. Собственно, мы его уже почти и закрыли. Считаю, что Адвекс отработали на пятерочку. Дачу нашли мне недалеко от Питера, хорошие условия для проживания и сам участок средний по размеру, как я и хотела. И стоимость у него меня полностью устроила. Сейчас вот сделка уже к концу у нас подходит.
  • 29.05.2014 в 15:35
    Ольга я тоже квартиру в ипотеку брал, и очень рад, что хоть так. Могли же и вовсе в ипотеке отказать. Наша семья работала с агентом Щетининым Сергеем. Очень ему благодарны. Он занимался целой кучей документов, без него бы мы точно не справились.
  • 06.05.2014 в 12:40
    Адвекс большие молодцы) Мне помогла моя агент Ольга Журавская найти квартиру. Пришлось правда квартиру в ипотеку брать, других вариантов не было, но условия мне хорошие подобрали. Очень хочется верить что расплачусь лет за 10-15 и квартира уже будет полностью моя).
  • 29.04.2014 в 12:54
    Да нет же)))) Все разместить)) Просто мы в то время только переехали, устанавливали вот все. Ну почему же нереально - мы-то нашли ;) Правда благодаря Зинаиде. без нее не справились бы однозначно.
  • 24.04.2014 в 15:15
    Хочу сказать Адвекс спасибо и извиниться за все хлопоты, что я им доставила. Я не нарочно). Просто я всегда очень ответственно ко всему подхожу и поэтому очень много раз передумывала и просила агента все новые варианты искать. Спасибо ей за терпение и за то, что не сказала, что я о других изначально ей условиях говрила, а терпеливо начинала искать вариант, который я новый предлагала. Для меня это очень ценно было.
  • 22.04.2014 в 18:41
    Адвекс неплохие. Возможно не всем агентам их хватает выдержки или опыта (я и с такими сталкивалась), но все-таки профессионалов у них большинство. Заявляю это во всеуслышание, потому что по разным вопросам приходилось с этим агентством общаться. И все же чаще удачно. В общем, твердую четверочку ставлю уж им точно.
  • 04.04.2014 в 15:04
    В Адвекс я ходила на курсы для риэлторов. Была тогда только начинающая, много чего не знала. Обучение и правда очень плотное, серьезное, хоть и длится недолго. Но за все это время столько знаний прибавляется, мама не горюй!! После курсов начала работать, провела уже несколько сделок. И уходить из этой профессии не хочу. Это и прибыльно, и интересно, да и сфера эта не стоит на месте, а постоянно развивается.
  • 28.03.2014 в 17:36
    Ничего себе вам условия нашли, можно сказать льготные) Супер просто) А кто вам помог снимать эту квартиру? Какой агент? А то мне этот вопрос тоже актуален становится. Может тоже сюда обращусь.
  • 25.03.2014 в 13:15
    Хочу также посоветовать Адвекс. Вот только недавно совсем обратились к ним и смогли с их помощью снять квартиру в Приморском районе. От метро недалеко, по оплате все вполне прилично (15 т.р. в мес), нет перезавышенных сумм и сама квартира на 4 этаже, а окна во двор выходят. Лишнего шума с дороги не слышно. Да и соседи по подъезду вроде все адекватные люди. Адвекс спасибо.
  • 21.03.2014 в 19:18
    А что, там пространства мало в ванной комнате? Не разместить саму ванную? И за сколько, если не секрет, агент помогла подобрать вам квартирку? Я бы тоже не прочь в центре города где-нибудь жить, но мне кажется там нереально просто недорого купить...Оо
  • 18.03.2014 в 22:12
    Всегда хотелось жить в центре, но в деньгам такой вариант осилить довольно проблематично. С мужем в итоге обратились в Адвекс, из агентов работали с Денисовой Зинаидой. В итоге нашли чудесную двушку на Фурштатской, а между прочим район считается довольно дорогим! Да, у нас пока что ванна на кухне, но я уже знаю, как можно легко решить этот вопрос, уже присмотрели душевую кабинку с подсветкой и гидромассажем =) С жизнью в центре ничто не сравнится, спасибо нашему агенту!
  • 13.03.2014 в 21:34
    Они кстати очень неплохие курсы ведут в СПб, не знаю, есть ли они сейчас, но в прошлом году были. Идут недолго, обучают ОЧЕНЬ плотно, нагружают знаниями по полной программе. И главный плюс, что во время практики можно реально начать заключать сделки, это получается не у всех, но у очень многих. Благодарна им за этот опыт, он сейчас мне очень помогает в работе.
  • 05.03.2014 в 16:59
    А какова была комиссия агента? Очень высокая или достаточно терпимая? Мне просто что не нравится во всех этих агентствах - так это то, что обычно немалый процент берут за свою работу. А как у Адвекс с этим?
  • 06.02.2014 в 16:06
    Обычно отзывы не пишу, но очень бы мне хотелось поблагодарить агента Елену Роговскую, которая помогла мне с покупкой квартиры на вторичном рынке. Мы длго с ней искали варианты квартир. Мне не подходило то одно, то другое. И сначала я была уже готова списать такую неудачу на агента, но потом поняла что зря горячусь и дело не в ней. Да и потом наконец нашелся тот самый вариант жилья. Все встало на места), Сделку Елена провела безупречно, я даже не почувствовала всего процесса, что и заставила меня изменить в противоположную сторону мнение о Елене и о самом агентстве.
  • 31.01.2014 в 11:08
    Тоже хочу поделиться своей историей. Мне в Адвексе помогли купить квартиру. Причем мне не хотелось квартиру в городе. Лучше было найти где-нибудь в пригороде СПб. Нашли потом хороший вариант во Всеволожском районе. Это, конечно, не самвй ближний свет, но я живу на окране СПБ, так что в общем-то мне было удобно. Адвекс спасибо за работу. Все прошло хорошо. Никаких претензий они у меня не вызвали.
  • 24.12.2013 в 10:11
    В Адвекс мне посоветовала обратиться сестра. Я ооочень долго искала человека, который мог бы помочь мне продать дачу в Сосновом бору. Сама ввязываться во все это без профессиональных знаний я не рискнула. Марченко Елена помогла разобраться во всех деталях, а точнее, взяла всю работу на себя, мне только лишь оставалось ждать итогов нашей сделки, которая к слову, прошла более, чем успешно. Адвекс мое большое спасибо!