Санкт-Петербург ▼

ГлэДис-Металл

Рейтинг:
3
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, 12
Телефон:

 +7 (812) 642-41-95

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «ГлэДис-Металл» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 02.12.2013 в 11:08
    Имею богатый опыт сотрудничества с "Глэдис  Металл", расскажу про недавний случай. Оформляли для своей фирмы (строительная организация с большими объёмами работы) партию закладных деталей. Было представлено пять различных наименований, каждое – в количестве тысячи штук. Неплохой оптовый заказ! Все чертежи были переданы сотрудникам компании по электронной почте, что было очень удобно. Уложились в срок, специалисты идеально повторили чертежи. Планируем и дальше работать с этими ответственными людьми.
  • 01.11.2013 в 11:24
    Работаю на коммунальном предприятии в отделе снабжения, недавно сталкивался с компанией "Глэдис  Металл". Их продукция часто нами рассматривается за счет доступности и достойного качества. На этот раз устанавливали пешеходные ограждения этой компании во время реконструкции проспекта, изделия были выполнены из прочного металла с грунтованным покрытием. Сотрудничество проходит продуктивно, профессионализм персонала позволяет быстро и эффективно проводить сделки. Готовый заказ выполняют в срок, доставку могут выполнить в указанное место.