Санкт-Петербург ▼

Магазин Интерьер клуб

Рейтинг:
2
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, просп. Большой Сампсониевский, 32
Телефон:

 +7 (812) 324-11-52

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Магазин Интерьер клуб» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 24.01.2014 в 06:31
    Покупали обои, достаточно дорогие, семь рулонов на основной фон. Но они не подошли. Нам обменяли без проблем на другие стоимостью ниже. Я, честно говоря, думала, что обменяют, но будут нервничать. С облегчением вздохнула когда никому не пришлось ничего доказывать, абсолютно спокойно, нормально все оформили, помогли подобрать замену. Просто мы накануне с дверными ручками в магазине фурнитуры оказались в аналогичной ситуации, чего только о себе не узнали, хотя готовы были к равноценному обмену, просто у них же в наличии не было нужного нам количества. Наверное, это нормально и это соответствует правилам защиты прав потребителей, но все равно периодически в торговле с хамством разным сталкиваешься и приятно, когда эти права лишний раз не нужно отстаивать, люди нормально работают и с уважением относятся к покупателям.
  • 24.12.2013 в 05:22
    Делали ремонт , решили сразу сделать хороший. Поэтому материал брали самые лучшие. Обои заказали в Интерьер-клуб. качество понравилось, клеились легко, смотрятся шикарно. Попросили Анастасию сделать нам дизайн-проект, у них эта услуга бесплатно предоставляется. Девушка учла наши пожелания, в итоге получили именно то, что хотели. Брали на заказ, привезли очень быстро, соседи под заказ 10 дней ждали, работа встала, а нам буквально на 4 день доставили. Теперь у нас уютное гнездышко, за что и благодарим отчасти вашу компанию.
  • 21.12.2013 в 17:00
    Хочу оставить отличный отзыв о магазине! Благодаря огромному выбору и консультации продавцов мы выбрали красивые обои в гостиную. Приятно теперь слышать восхищенные отзывы гостей. ))