Санкт-Петербург ▼

Ресторан Клево

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Энгельса пр., 113
Телефон:

+7 812 511-49-11

8 (962) 344-45-55

Часы работы: вс.-чт. с 12:00 до 00:00, пт.-сб. c 12:00 до 1:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: «Клёво» – это новый семейный рыбный ресторан рядом с метро Озерки. В ресторане «Клево» вас ждет лаконичное меню, основой которого являются блюда из северной рыбы. Всю рыбу и морепродукты привозят из Мурманска, благодаря чему вы получаете свежую рыбу высокого качества по доступной цене.
«Клёво» – демократичное заведение на каждый день, поход в ресторан всей семьей не ударит по вашему кошельку. Палтус, зубатка, крабы, мидии, креветки – меню ресторана регулярно обновляется. Для детей есть специальное меню, а по будням в дневные часы в ресторане можно сытно и недорого пообедать. Карта вин включает вина старого и нового света, особенное внимание в ней уделено белым винам. В ресторане «Клёво» два этажа, на первом происходит обслуживание по меню а-ля карт, второй этаж предназначен для банкетов. Просторный светлый зал на первом этаже украшен декором в виде рыб, на подоконниках стоят стеклянные вазы с ракушками и аквариумы с разноцветными рыбками. Мягкие диваны и стулья, оббитые светлой тканью, столы из натурального дерева и уютное освещение создают спокойную, семейную обстановку. Возле барной стойки расположена уютная зона для кальянных посиделок. По пятницам в ресторане для всех гостей звучит живая музыка, а в субботу играет диджей. Банкетный зал на втором этаже выполнен в спокойных светлых тонах и является прекрасным фоном для любого декорирования. Дни рождения, юбилеи, детские праздники, свадьбы – три варианта банкетного меню, а также возможность выбора блюд из основного меню.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: