Санкт-Петербург ▼

ООО "МК-Сервис"

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, пр. Александровской фермы 17
Телефон:

(812) 334-86-34

Часы работы: 10-00 до 18-00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: ООО «МК-Сервис» является поставщиком уборочной техники, инвентаря, аксессуаров и химических средств для уборки производства Италии. В сферу нашей деятельности входит профессиональная уборка объектов самого разного профиля и назначения. Среди них: учреждения просвещения, здравоохранения, культуры и спорта; торговые, офисные и производственные помещения; квартиры и коттеджи. Компания МК-Сервис — это профессиональное уборочное оборудование и профессиональный клининг. Петербург и Ленинградская область имеют возможность обратиться к профессионалам в области уборки!
Большой спектр уборочно-моечного оборудования и множество видов моющих средств помогут решить Вам все проблемы, связанные с обеспечением чистоты и порядка. Вся техника имеет международный сертификат соответствия. Компания «МК-Сервис» осуществляет обязательное подключение, сервисное и гарантийное обслуживание профессионального оборудования.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: