Санкт-Петербург ▼

VMEDIA

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Казанская улица, 7Г
Телефон:

+7 (911) 729-2098

+7 (951) 669-5289

+7 (812) 981-9925

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: VMEDIA производство видео контента - это команда специалистов страстно желающих делать работу лучше и лучше. Мы 3 года на рынке, но уже успели удивить многих своей креативностью и высоким уровнем качества.
Мы любим свою работу и делаем её с душой. Наша студия создает вируные видео для интернета, снимает клипы, фильмы. Мы выполняем заказы по создания рекламных роликов для ТВ и интернета.
Видео производство это большой и очень захватывающий процесс, и поэтому мы собрали самую профессиональную команду, режиссеров, операторов продюсеров, видео дизайнеров, инфографистов.

Если речь идет о рекламном продукте для Вашего бизнеса, то тут мы можем предложить полный цикл работы в видео маркетинге. Видео маркетинг это быстро растущее направление в рекламе и PR. Это способ привлечения клиентов по средствам различных видео продуктов. Видео блоги, рекламные ролики, иногда даже целые фильмы.

Свою работы мы всегда начинаем с понимания потребностей и задачи.
Мы работаем с крупным и малым бизнесом. Для нас главное помочь клиенту, удовлетворить его.

VMEDIA мы делаем то, что приковывает взгляды.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: