Санкт-Петербург ▼

Музыкальная школа «Saint-P music school»

Рейтинг:
3
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 4
Телефон:

+7 (812) 947-85-10

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Школа «Saint-P music school» уже многие годы специализируется на обучении музыке. В школе «Saint-P music school» работает высококвалифицированный персонал и приветливые педагоги. Школа готова предложить вам: бесплатное пробное занятие, удобный график посещения, обучение с нуля, собственную студию звукозаписи и другое.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Музыкальная школа «Saint-P music school»» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 12.05.2016 в 02:21
    Давно хожу на вокал, все устраивает
  • 04.07.2015 в 16:30
    Не стали мы наше чадо отправлять в обычную музыкалку,записали в Saint-P musiс по рекомендации друзей,у них малой тут учиться.Ходим сюда с февраля и ребенку тут нравится,а это главное:)
  • 25.06.2015 в 18:09
    Давно мечтал научиться играть на ударных,но все не было возможности,а в домашних условиях учиться совсем не вариант.Ведь установку так просто не купишь и не поставишь дома:)Записался сюда на курсы,так как от друзей много хорошего слышал об этой школе.Хожу на занятия четвертый месяц,и своими результатами более чем доволен,но сколько же я ушатал палочек за это время:)Кстати установка в школе суперская,одно удовольствие практиковаться на ней.Планирую через полгода собрать рок-команду и лабать уже на репетициях и выступлениях.