Санкт-Петербург ▼

Елизаветинская больница, Отделение гинекологии

Рейтинг:
-2
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, 14
Телефон:

 +7 (812) 555-98-01

Часы работы: указать
Веб-сайт: указать
Обратная связь: указать
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Елизаветинская больница, Отделение гинекологии» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 19.05.2015 в 17:46
    отделение гинекологии тут самое лучшее, заведующая Крылова Н.Ю. сильный врач, сама оперирует. мне лапару делала, удалила кисту на яичнике. обращалась к ней несколько раз за консультацией, никогда не отказывает, всегда рада помочь.
  • 23.04.2015 в 12:39
    Про Елизаветинскую больницу ничего не могу сказать плохого, как бы ни просили))) Я здесь была в этом январе с подозрением на воспаление матки. Диагноз не подтвердился, я думаю благодаря тому, что меня очень тщательно обследовали. Кстати, в палате нас было двое с девочкой еще одной, поэтому не могу сказать, что народу было много и т.п. Вполне комфортно.
  • 23.03.2015 в 18:05
    Хочу сказать большое спасибо за доброжелательность, заботу и тактичность. Обратилась в гинекологическое отделение «Елизаветинской» больницы к Крыловой Надежде Юрьевне с воспалением. Она назначила ряд доп анализов и выяснилась неприятная вещь – анализ на хламидиоз оказался положительным. Надежда Юрьевна порекомендовала не пытаться заниматься лечением дома, а лечь в стационар. Я выбрала платную двухместную палату. Не люблю больницы, но благодаря хорошему отношению медсестер и врача время прошло достаточно быстро. Прошли боли, повторный анализ уже был отрицательным.
  • 20.02.2015 в 12:16
    Сама не лежала в Елизаветинской больнице, но навещала подругу в гинекологии. Нужно, конечно, оснащать такие больницы лучше, многие аппараты старые. Но вот врачи отличные. Сама видела, как внимательно относятся к пациентам, постоянно наблюдают.
  • 27.01.2015 в 18:11
    У меня сестру увезли на скорой с работы в Елизаветинскую больницу, оказалось у нее по гинекологии проблемы. Увезли без полиса, а сами знаете, что сейчас к больному и не подойдут без этого документа, а ей в срочном порядке провели операцию, мы конечно позже привезли все необходимые документы. Спасибо, что оказали помощь, хотя могли отказаться. Сейчас сестре лучше, скоро дома будет
  • 17.12.2014 в 18:57
    Беременность жены протекала нормально, но вдруг начались сложности. После первого приступа она попала с угрозой выкидыша в гинекологию Елизаветинской больницы. Мы сразу сняли платную одноместную палату повышенного уровня комфорта. Палата оправдывает свои деньги. Мне вообще не жалко никаких денег на жену и ребенка. Заведующая там Крылова компетентная. Она лично наблюдала жену. После сохранения угроза выкидыша миновала. Жена родила нормально, ребенок здоров.
  • 20.11.2014 в 17:30
    По воле случая попала на лечение в гинекологическое отделение елизаветинской больницы. Читала отзывы, хочу свое мнение внести. Попала туда с кистой, довольно запущенный случай был. Почему-то лечение в моей консультации никакого эффекта не дало. О елизаветинской больнице узнала от хорошей знакомой. Ее дочке там внематочную убирали. Все сделали замечательно. Никаких последствий не было. Поэтому я полностью доверяла медикам этой больницы. И с девчонками в палате разговаривала – все врачей хвалили, сказали, что работают они профессионально, используют современные методики. И результат получается отличный. Со мной так и получилось – все прошло отлично.
  • 23.10.2014 в 18:09
    Столкнулась с Елизаветинской больницей (а точнее с гинекологическим отделением) впервые в июне этого года. Привезли сюда на скорой, скажу честно, приемный покой да, не очень, но я попала в золотые руки Надежды Юрьевны Крыловой. Этого того стоило! Мне сделали экстренную операцию. Быстро помогли восстановиться. Хочется отметить, что я сначала попала в бесплатную палату, но т.к. средства позволяли перевелась в платную, все же там спокойнее и комфортнее.
  • 30.09.2014 в 22:17
    В гинекологии елизаветинской больницы в августе лежала моя мама, 64 года. Начитавшись отзывов, палату взяли сразу платную, о чем не разу не пожалели, поскольку полученный уровень комфорта этих денег стоил. Лечение очень квалифицированное, заведующая отделением Крылова Надежда Юрьевна специалист своего дела. За мамой был хороший уход. Очень сильно впечатление портит ситуация в приемном покое, через который нам пришлось пройти (доставили маму на скорой).