Санкт-Петербург ▼

Салон эротического массажа "DGENTLY"

Рейтинг:
5
Адрес:
Россия, Россия, Санкт-Петербург, 4-Советская, дом 25
Телефон:

+7 (921) 959-35-93

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: Салон эротического массажа "DGENTLY"
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Салон эротического массажа "DGENTLY"» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 18.03.2015 в 12:28
    Что бы снять напряжение,обратился в салон эротического массажа, выбрал программу с ролевыми играми,замечательная красивая девушка,знала своё дело и помогла мне полностью разгрузиться! буду так почаще выбираться в ваш салон,тем более выбор красивых стройных девушек есть!
  • 13.03.2015 в 12:23
    До посещения этого салона и не предполагал, что массаж может быть на столько приятным. Эротический массаж это что то невероятное. После него приходил в себя еще часа два. Если кто-то еще не пробовал - настойчиво советую, не пожалеете.Спасибо
  • 07.03.2015 в 12:26
    Здравствуйте! Сегодня посетил Ваш салон и не разочаровался,спасибо! Отдельное спасибо массажистке Асе.Несмотря на суровый внешний вид,оказалась веселой и позитивной девушкой! Классику делает на 10 из 10, долго приходил в себя из эйфории!!! Спасибо!!!
  • 24.01.2015 в 10:24
    Эротический массаж пробовал впервые. Блин, чуть крышу не снесло. Это действительно что-то! После массажа еще часа два в себя приходил. Непременно вернусь еще в этот салон, и чувствую, что не раз. Великолепно!
  • 15.01.2015 в 15:48
    Посетил это заведение и мне действительно очень понравилось, прежде я не ходил на массаж. Девочки очень красивые работал с Наташей, мастер действительно очень грамотный, я отдохнул по полной и душой и телом так сказать. Спасибо большое за полное расслабление!