Санкт-Петербург ▼

Спа-салон HOLLYWOOD

Рейтинг:
6
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, проспект Славы, дом 40, корпус 1
Телефон:

8 (812) 4071625

Часы работы: круглосуточно
Веб-сайт: указать
Обратная связь: [email protected]
Описание: После долгого рабочего дня хочется скинуть официальный костюм и стать самим собой – настоящим мужчиной, который знает толк в элитном отдыхе. Ваш выбор – салон эротического массажа.

Роскошные спутницы в соблазнительных нарядах, с игривой улыбкой на губах и нежными ручками. Апартаменты премиум-класса и высокий уровень ненавязчивого сервиса. Эротический массаж, выполненный настоящими мастерицами своего дела. Бар, приятная музыка, радушный прием и полная конфиденциальность.

Не торопитесь с выбором. Городская суета и проблемы остались позади, впереди – только удовольствие. Познакомьтесь с девушками, насладитесь их игривым настроем, красотой и молодостью. Непринужденная беседа и пара напитков в баре помогут спланировать отдых. Каким он будет – решать вам. Короткая и яркая встреча или комплекс из нескольких релакс-программ? Эротический массаж в Купчино – это наслаждение без границ!

Спа-салон для мужчин в Купчино позволяет не только расслабиться и отвлечься от повседневных забот, но и помогает держать себя в тонусе. Классический, пенный, урологический массаж для бодрости тела и духа.
Проведите всего несколько часов в салоне эротического массажа HollyWood - и новые свершения не заставят себя долго ждать!
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля: