Санкт-Петербург ▼

Лазерный доктор

Рейтинг:
3
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, 5
Телефон:

+7 (812) 603-88-33

Часы работы: с 08:30 до 22:00
Веб-сайт:

Обратная связь: [email protected]
Описание: "Лазерный Доктор" - современная клиника косметологии и лазерной медицины, доступное лазерное омоложение, медицинская и аппаратная косметология, лазерная эпиляция, удаление новообразований, удаление шрамов, удаление татуировок, коррекция фигуры и другие процедуры.
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Лазерный доктор» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 26.11.2018 в 18:44
    Борюсь с такой проблемой-растяжки на теле.По совету своей подруги в клинику Лазерный Доктор,тем самым не пожалела и осталась довольна.Вежливый персонал,позвонили и напомнили о приеме,опытный косметолог,которая рассказала как в дальнейшем не допускать таких растяжек.процедура прошла комфортно и без боли,лишь ощущалось лёгкое горящее покалывание.Кожа после этой процедуры стала как у младенца.едиственное,не предлагают кофе или чай,а во всем остальном все прошло очень замечательно.В дальнейшем буду и дальше обращаться и советовать эту клинику.
  • 16.04.2014 в 14:45
    Свел здесь татуировку - достаточно большую, на лопатке, черную. Процесс долгий, но того стоит. Не осталось никаких следов. Пигмент под кожей просто разбили лазером. Остался доволен обслуживанием и качеством услуг, а также результатом. Радует, что существуют такеи технологии.
  • 25.12.2013 в 00:10
    На Фрунзе в Лазерный доктор ходила на прошлой неделе бородавку подошвенную удалять. Дотянула до того, что уже больно было на ногу наступать, еле с работы доползла до ближайшей клиники. Хорошо хоть приняли без записи. Мне в клинике очень понравилось, так все стильно сделано, везде стерильная чистота и персонал приветливый. Бородавку мою удалили быстро.