Санкт-Петербург ▼

Стома-Люкс

Рейтинг:
1
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Московский просп., 172
Телефон:

 +7 (812) 388-88-56

Часы работы: указать
Веб-сайт:

Обратная связь: указать
Описание: Стоматологии "Стома-Люкс" предлагают все виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение зубов, протезирование зубов, исправление прикуса, профилактическую чистку и отбеливание, имплантацию зубов
Нашли ошибку?Сообщите об ошибке, если таковая имеется и мы исправим её сию минуту. Всего доброго, администрация сайта.

Сообщить
Внести изменения
Если вы хотите указать новые данные о компании или сообщить об ошибке в информации о компании, заполните следующие поля:

Отзывы о «Стома-Люкс» в Санкт-Петербурге

Мнение авторов отзывов не обязательно совпадает с мнением Администрации портала jeek.ru

  • 28.02.2014 в 19:18
    У меня не хватало нескольких нижних зубов подряд. Мост ставить было нельзя, потому что очень ненадежно получалось, да и вообще цеплять там не на что, как мне сказали. И как бы я не противилась имплантации, поняла, что это единственный нормальный вариант. Стала искать хорошего врача, потому что начиталась уйму ужасов про неприживание, тяжелую реабилитацию, всякие осложнения из-за неправильной установки... Так что спец мне нужен был только мегапроверенный и опытный. Поспрашивала у своих, почитала интернет. Отзывов много и отзывы все разные, всегда ведь найдется тот, кому что-то все равно не нравится. Наиболее приятные отзывы были у Квитко Константина Анатольевича, тем более родственница моей подруги когда-то тоже у него ставила имплантат и осталась довольна. Так что и я пошла к нему. Квитко оказался приятным доктором, очень внимательный, к тому же главврач, уже уровень. Я пришла с уже готовыми снимками, всеми анализами и т.д., так что мы сразу составили план лечения и назначили дату костного наращивания. Сама операция прошла неплохо, а вот после нее начались сплошные мучения. Так как у меня не хватало нескольких зубов, то и объем наращивания был больше.. У меня все отекло, появился большой синяк, болело жутко, 2 дня просто не могла ни встать, ни поесть, ничего... Потом, конечно, становилось все легче и легче. В остальном прижилось все вообще безпроблемно, так что через несколько месяцев я отправилась уже непосредственно на саму имплантацию. Боялась до жути, натерпелась я всякого, но в итоге высидела. Квитко поставил мне импланты и временные коронки дырки закрыть. Так я ходила еще несколько месяцев, после чего наконец-то мне поставили коронки! Сейчас прошло года 1,5 уже, наверное... И я еще ни разу не пожалела, что решилась на это! Это совсем не то что мост, это практически настоящие зубы, которые служить будут многие годы! Так что ради этого стоило потерпеть. Квитко - большой мастер своего дела, очень ему благодарна!